ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Чт, 28.03.2024, 15:19
Добрый день, Гость!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: angelic-n, smotritel_mirov, Mylady  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Леди Брендборд и Джером Остин Вендер
Леди Брендборд и Джером Остин Вендер
angelic-nДата: Ср, 30.05.2018, 17:00 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Одинокая Снежная Королева и юный жгучий Красавец wink



Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МирраДата: Чт, 21.06.2018, 20:18 | Сообщение # 31
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Лина ()
Присцилла разрывает помолвку с Джеромом 9 сентября и уже 10 сентября

Цитата Лина ()
Утром следующего дня, 9 октября:
Цитата Лина ()
Бедняга Джером разрывается между личным счастьем и долгом) К
Получается, спустя месяц после разрыва с Присс, графиня становится ему важнее как женщина, нежели как политический союзник (из чего все изначально выросло). Вполне приличный срок для развития отношений.

Лина, спасибо за хронологию.

Андромеда, как всегда - восторг hands и овации стоя!  clap


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
KorsakДата: Чт, 21.06.2018, 22:02 | Сообщение # 32
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Мне не понравилось, что Джером быстро "сдался" именно потому, что  он все время жалуется Ирене, как его никто не любит, а только в койку тащат.
Так в том и разница, что тут койка возникла уже позже, сначала-то душевно сблизились, ну а потом поняли и что и в физическом плане тянет, это уже разные вещи wink Андромеда очень всё по полочкам разложила) Ну потянулись друг к другу два человека, увидевшие, что у них много общего, какая разница, какой там возраст и статус... У меня это вообще любимая пара из всей 17ки whistling 
Цитата Маша_Стар ()
Нет, ну что можно тут подумать? Альфонс чистой воды!!!
Эк вы бедного Джерика biggrin Между прочим, тогда вообще такое в порядке вещей считалось) Джерик ещё прогрессивный, комплексовал по этому поводу)


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
Злой_МодераторДата: Пт, 22.06.2018, 13:44 | Сообщение # 33
Главный библиотекарь
Супер-злой Банщик
Группа: Министры
Сообщений: 11
Награды: 13
Статус: В реале

Цитата
Нет, ну что можно тут подумать? Альфонс чистой воды!!! И пусть он 50 раз отнекивается, говоря что не за подарки продался, но... всё равно разочарование в образе уже никуда не деть. Чего ему вдруг захотелось? Легкой жизни, когда на все готовенькое приезжаешь. а тут тебя ещё и матрона недоласканная ждет. На пару лет хватит её, а там - как Бог даст...


Маша_Стар, смягчите, пожалуйста, свои высказывания.


Цитата Из Правил Форума ()
В Мирах Рины Аньярской запрещены:
- унижение чести и достоинства любого жителя Миров Рины Аньярской, в том числе и вымышленных персонажей


Пришёл писец...
 
Маша_СтарДата: Пт, 22.06.2018, 18:12 | Сообщение # 34
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Цитата Модератор ()
Историческая справка: нет, не работает. Этот закон работал только в отношении незамужних невинных девиц королевской крови.
Окей.

Цитата Лина ()
Монастыри были только у католиков) В англиканстве этого уже не было. Поэтому вдовы вторично шли замуж, а старые девы становились классными дамами в пансионах.
Понятно... Всё время забываю, что в Англии не было монастырей.

Цитата Лина ()
и смотреть, как развиваются их отношения.
Стремительно они развиваются, вот что!
Вчера в шахматы играли, а сегодня прыг в кровать.  angry 
Цитата Лина ()
Такой легкий и внезапно тёплый бриз - явный предвестник хороших перемен! Сколько раз Джерик ехал на свидания с Присциллой, ледяной ветер обрывал его плащ. А когда он приехал уже к графине, Кент встретил его иначе. Не северным холодом, в приятным теплым бризом.
Я думаю, это совпадение. Он потом осенний парк сравнивает со своей любовницей.
Цитата Лина ()
отмечая про себя, что соскучился.
Он соскучился по сексу, тут же не сказано, что по ней. Берет то, что само в руки пришло.
Я как-то представляла его эдаким мачо, который всеми силами будет добиваться руки той Прекрасной Леди, которую полюбит. Она будет отказываться, а он все равно добиваться, совершая подвиги. получая титулы, все бросая к ее ногам, и в итоге он её уговорит пойти к алтарю, а она его все-таки полюбит. heart 
Как-то так, но никак не юным любовником пожилой графини.... которому и делать-то ничего не пришлось, чтобы она ему себя предложила.

Цитата Андромеда ()
Откровенность графини с юным рыцарем - это закономерный способ общения. Она иначе не умеет разговаривать
Этого я не отрицаю...
Цитата Андромеда ()
Да он просто слишком взрослый для них!
А в данном случае - не слишком ли он юн для "нее"?

Цитата Андромеда ()
Но, надо признаться, что, зная характер Остина Вендера, леди Штарль прекрасно понимала, что он не будет волочиться за юбками)
Зато он послезавтра может влюбиться в кого угодно!

Цитата Андромеда ()
Джерик, конечно. стушевался - не ожидал парень, что он глыбу льда растопил, не прилагая к этому никаких усилий!
Вот именно! Но ненадолго его смущения что-то хватило...
Она сама прекрасно понимает, что старовата для него. разница у них в 15 лет!

Добавлено (22.06.2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Мирра ()
Вполне приличный срок для развития отношений.
Считаете?
А через неделю после первого приезда в кровать ложиться - не быстро ли?

Цитата Korsak ()
что тут койка возникла уже позже, сначала-то душевно сблизились,
Вот вы все это твердите. а по факту - через НЕДЕЛЮ после первого свидания , когда он уже к ней приехал, а не к Присцилле.
 Да никогда не поверю, что молодой парень едет в замок к одинокой женщине и не думает о том, что его тут не только вкусностями кормить будут. Он прекрасно понимать должен был. чем это  закончится. и согласился. и поехал... Значит понимал, что ему тут светит. И не был против, получается?

Цитата Korsak ()
У меня это вообще любимая пара из всей 17ки
 Как хотите, конечно, но... мне не по душе такие отношения. Он там всегда будет чувствовать себя на правах любовника, а она всегда будет ему "госпожа", чью волю надо исполнять.
Цитата Злой_Модератор ()
смягчите, пожалуйста, свои высказывания.
Хорошо, пусть будет "юнец безответственный" и "старая  вдова".


Быть собой - это счастье!
 
opavlova1987Дата: Сб, 23.06.2018, 17:22 | Сообщение # 35
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: В реале
Очень уютные взаимоотношения у этой пары. Такие домашние, без всякого. Они просто друг друга нашли. Ну и что, что без брака и обязательств? Мне кажется, Джерому как раз такие отношения тогда нужны были... если б не графиня - он бы надолго веру в любовь мог утерять ((
 
МаргоДата: Вс, 24.06.2018, 19:57 | Сообщение # 36
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
Юных ещё учить надо
Ага))

Цитата Мирра ()
"Без обязательств" средневековый дворянин мог любую горожанку или крестьянку (часто без ее на то согласия) оприходовать и забыть. Не заботясь, понесла она от него, не понесла.А вот когда вопрос вставал о связи с ровней (или относительной ровней), тут без обязательств, пардон, никуда. Потому что, если что - король обяжет жениться и никуда не денешься.
Тогда вообще такого  понятие не существовало. по-моему.

Цитата Маша_Стар ()
Вот я фигею с этих удобных мужских законов! angry Не подошла по калибру невесты - выкинуть! Не прошла по брачному возрасту дочка - выкинуть! Всех в монастырь сослать и дело с концом.
Маш... Ну так БЫЛО, что ж тут делать? Мы не можем взять и переписать историю. нет. может. конечно,  - в учебниках, но по факту он а от этого не изменится.

ЛинаАндромеда, Класс!!!!! up 

Добавлено (24.06.2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Маша_Стар ()
Я как-то представляла его эдаким мачо, который всеми силами будет добиваться руки той Прекрасной Леди, которую полюбит. Она будет отказываться, а он все равно добиваться, совершая подвиги. получая титулы, все бросая к ее ногам, и в итоге он её уговорит пойти к алтарю, а она его все-таки полюбит. heart
А Вы не представляйте, а читайте biggrin  Я тоже могу себе много чего нафантазировать, но книга-то от этого не изменится wink  читать мы будем то что уже написано пером и, как известно, это не вырубишь топором. deal 
Цитата opavlova1987 ()
Очень уютные взаимоотношения у этой пары. Такие домашние, без всякого. Они просто друг друга нашли.
Уютные и домашние, как те тапочки. точно!
Хорошее сравнение! specool 

Цитата opavlova1987 ()
если б не графиня - он бы надолго веру в любовь мог утерять ((
Ага, вспоминается его " Дееевушка...." сразу же... И тут не девушка, тут ДАМА, ЛЕДИ во всем. и она умеет любить искренне!


Не всё то золото, что блестит...
 
MyladyДата: Пн, 25.06.2018, 10:20 | Сообщение # 37
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Графиня и Джером потянулись друг к другу сначала по политическим соображениям,  потом душевно - цитаты уже приведены выше Линой и Андромеда.
Для Трубадура  Снежная Королева  трансформировалась так:

кузина Короля - > сильная женщина с бурным прошлым, которой можно тоько восхищаться   - > мудрая и политически подкованная дама -> женщина, которой угрожает опасность и её нужно спасти -> старший друг, у которого можно попросить совета, покровитель -> и всё-таки желанная женщина....


Филолог, литературный редактор, литературовед
Сообщение отредактировал Mylady - Пн, 25.06.2018, 10:21
 
ОльганиусДата: Пн, 25.06.2018, 14:48 | Сообщение # 38
Внимательный Читатель
Менестрель
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 61
Награды: 37
Статус: В реале
Цитата Марго ()
Ага, вспоминается его " Дееевушка...." сразу же... И тут не девушка, тут ДАМА, ЛЕДИ во всем. и она умеет любить искренне!
Это и подкупило. Остальное ушло на второй план. Это Джерик, не Райт. Так что тут возможно все:)


"Но поёт соловей на рассвете потому лишь, что солнцу он рад" (с)
 
СмарточкаДата: Пн, 25.06.2018, 18:58 | Сообщение # 39
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
Смарточка, Присцилла не дворянка. С ней можно

А, да, я забыла.
Цитата Маша_Стар ()
в итоге согласился именно на вот таких вот птичьих правах посещать высокородную (как ни крути) даму! да ещё и королевских (условно) кровей

Это он круто устроился, на самом деле, по понятиям тех времён.

Цитата Маша_Стар ()
всё-таки самый большой "минус" в сторону этих отношений всплывает, когда  я думаю о том, что он реально перекочевал из спальни прислуги в спальню хозяйки

Это меня смущает меньше всего biggrin будь жива королева, не факт, что тоже бы не соблазнилась на такую прелесть ходячую!
heart
Лина, Андромеда, данке шон за цитаты!
По прошествии времени я стала легче относиться к этой паре, честно скажу.
Нравится им - ну и ладно.

Добавлено (25.06.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Мирра и Korsak, конечно, будут на стороне мужчины в этой паре wink

Цитата Mylady ()
кузина Короля - > сильная женщина с бурным прошлым, которой можно тоько восхищаться   - > мудрая и политически подкованная дама -> женщина, которой угрожает опасность и её нужно спасти -> старший друг, у которого можно попросить совета, покровитель -> и всё-таки желанная женщина....

Ну да... Я соглашусь, что есть развитие. С эти невозможно спорить.

Цитата Ольганиус ()
Это Джерик, не Райт. Так что тут возможно все:)

Ольганиус, а можно уточнить, что значит " возможно все" ?
То, что Джером не похож на Райта, это понятно. И требования к женщинам у них явно разные.
Райт бы, наверное, не сделал предложение такой, как Присцилла. В смысле уже не девочке. Джерома это не останавливало. Как не остановило и вдовство.
 
MyladyДата: Ср, 27.06.2018, 23:34 | Сообщение # 40
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Цитата Ольганиус ()
Это и подкупило.
Факт! Глупых девушек у него было пруд пруди, а вот мудрых Леди еще не было!


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
МирраДата: Пт, 29.06.2018, 22:08 | Сообщение # 41
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
А через неделю после первого приезда в кровать ложиться - не быстро ли?
Вы вспомните, сколько времени они уже ЗНАКОМЫ к тому моменту. С 1 июля, если моя память не изменяет мне активно с кем попало. Значит несколько месяцев. Это раз.
И вспомните что Джером ей ЖИЗНЬ СПАС, рискую собственной. Это два.
В благодарность она решила его наградить, но  не могла найти варианта - как? И тут его бросает Присцилла. Не повод ли дать любимому человеку ВСЁ в буквальном смысле этого слова: тепло, заботу, ласку, близость? О покровительстве я уж молчу.


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
Старая_КлюшкаДата: Сб, 30.06.2018, 09:49 | Сообщение # 42
Внимательный Читатель
Барабанные палочки
Группа: Дворяне
Сообщений: 206
Награды: 44
Статус: В реале
Вовремя поднятое не считается брошенным wink

Натали Бесфамильная
 
СмарточкаДата: Сб, 30.06.2018, 18:30 | Сообщение # 43
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
Вовремя поднятое не считается брошенным

biggrin насмешили!!!
 
МодераторДата: Сб, 30.06.2018, 22:14 | Сообщение # 44
Главный библиотекарь
Главный по сайту
Группа: Министры
Сообщений: 170
Награды: 28
Статус: В реале
Старая_Клюшка, респект! hands

Всевидящее око
 
Маша_СтарДата: Чт, 05.07.2018, 23:31 | Сообщение # 45
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Цитата opavlova1987 ()
Очень уютные взаимоотношения у этой пары. Такие домашние, без всякого. Они просто друг друга нашли.
Я бы скорее сказала, что графиня подняла то, что плохо лежало - в прямом смысле. Со ступенек своего замка.  cry Одна его выбросила, как вещь, другая тут же присвоила.
 
Цитата Марго ()
Ну так БЫЛО, что ж тут делать?
Да ничего не поделаешь - лишь бы сейчас не начали ничего подобного вводить, а то вон уже

Цитата Марго ()
А Вы не представляйте, а читайте   Я тоже могу себе много чего нафантазировать, но книга-то от этого не изменится
Это понятно, но вроде бы как мы тут рядом и автор - наш современник... всегда есть надежда, что что-то в сюжете поменяется...
Я понимаю. что тут не писательская кухня, а готовый продукт, Но всё равно ...
Цитата Mylady ()
кузина Короля - > сильная женщина с бурным прошлым, которой можно тоько восхищаться   - > мудрая и политически подкованная дама -> женщина, которой угрожает опасность и её нужно спасти -> старший друг, у которого можно попросить совета, покровитель -> и всё-таки желанная женщина....
Видимо. я этого не заметила - для меня она уж как-то слишком быстро стала из "благодетельницы" "любовницей".
cry 
Цитата Мирра ()
Вы вспомните, сколько времени они уже ЗНАКОМЫ к тому моменту. С 1 июля, если моя память не изменяет мне активно с кем попало. Значит несколько месяцев. Это раз.И вспомните что Джером ей ЖИЗНЬ СПАС, рискую собственной. Это два.
В благодарность она решила его наградить, но  не могла найти варианта - как? И тут его бросает Присцилла. Не повод ли дать любимому человеку ВСЁ в буквальном смысле этого слова: тепло, заботу, ласку, близость? О покровительстве я уж молчу.
Как-то все в кучу: мухи и котлеты.

Цитата Старая_Клюшка ()
Вовремя поднятое не считается брошенным
Ну как сказать... whistling Подобрали, обогрели, приласкали.... Но брошенным он быть от этого не перестал.
Хотя Присцилла, наверное, когда узнает, КТО с ее бывшим теперь крутит, обалдеет.


Быть собой - это счастье!
 
МаргоДата: Пт, 06.07.2018, 20:40 | Сообщение # 46
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Я бы скорее сказала, что графиня подняла то, что плохо лежало - в прямом смысле. Со ступенек своего замка.   Одна его выбросила, как вещь, другая тут же присвоила.

И ничего плохого я в этом не вижу ))

Цитата Маша_Стар ()
Хотя Присцилла, наверное, когда узнает, КТО с ее бывшим теперь крутит, обалдеет.

Что-то мне подсказывает, что она не узнает wink


Не всё то золото, что блестит...
 
KorsakДата: Сб, 07.07.2018, 15:23 | Сообщение # 47
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
В благодарность она решила его наградить, но  не могла найти варианта - как?
Да тут, мне кажется, даже не благодарность, а - хороший во всех отношениях мужчина, симпатия к нему есть, если представилась возможность быть с ним, то почему нет-то? И скорее, не могла найти варианта, как ему об этом донести) И предложить как благодарность - как раз не вариант, Джерик бы оскорбился до небес, ибо гордый шибко. Да и графиня тоже, на мой взгляд, слишком себя уважает, чтоб собой в благодарность расплачиваться, даже за спасение жизни и такому аппетитному варианту, как Джером) В итоге плюнула на условности и сказала как есть, и всё правильно сделала, как по мне.
Цитата Маша_Стар ()
другая тут же присвоила.
Присвоить можно именно что вещь, а Джерику выбор дали. Ему никто не мешал отказаться, силой его в замке не приковывали biggrin  И если уж выбрал "стареющую" графиню (хотя я её даже по тем меркам стареющей не считаю), значит, видел в ней что-то, кроме внешности и всяческой халявы в перспективе. Доступно только для пользователей


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
VicountДата: Вс, 08.07.2018, 00:12 | Сообщение # 48
Внимательный Читатель
Ровесник века
Группа: Дворяне
Сообщений: 161
Награды: 36
Статус: В реале
Ох, какие тут развернулись споры! Вот уже нельзя пылкому юноше влюбиться в зрелую даму!
biggrin зачем мыслить шаблонами? Сразу - альфонс, благодетельница-матрона, соблазн, выгода ...
Не Бальзака читаем, чтобы о потаенной женской страсти рассуждать.
Что до меня - я искренне рад за Остина Вендерс. Наконец-то его полюбили не за внешность!
 
МаргоДата: Пн, 08.10.2018, 13:57 | Сообщение # 49
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Vicount ()
Не Бальзака читаем, чтобы о потаенной женской страсти рассуждать.

Не Бальзака
teehee но я начинаю по-белому завидовать графине! Где ж такого Остина Вендера взять в реальной жизни? .


Не всё то золото, что блестит...
 
angelic-nДата: Вт, 09.10.2018, 15:34 | Сообщение # 50
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Марго ()
Где ж такого Остина Вендера взять в реальной жизни? .
риторический вопрос biggrin


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МаргоДата: Вт, 09.10.2018, 18:54 | Сообщение # 51
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
angelic-n, вероятно, среди рыцарей biggrin

Не всё то золото, что блестит...
 
АндромедаДата: Ср, 10.10.2018, 09:02 | Сообщение # 52
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Они, и правда, хороши! Держу кулачки, чтобы не разрушилась эта сказка.... Всё-таки разница в возрасте и Джером такой влюбчивый...

С уважением, Второй Белинский
 
angelic-nДата: Ср, 10.10.2018, 14:29 | Сообщение # 53
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Марго ()
вероятно, среди рыцарей
эх, перевелись рыцари в нашем Королевстве!  angry


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
KorsakДата: Ср, 10.10.2018, 17:02 | Сообщение # 54
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Марго ()
Думаю, Остин Вендер не расстроился бы от такой перспективы...
Да он и способствует всеми силами, если чего wink Это Вирджиния на него ворчит)


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
СмарточкаДата: Ср, 10.10.2018, 17:59 | Сообщение # 55
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Korsak, у них будет ребенок?! cry
 
KorsakДата: Пт, 12.10.2018, 11:16 | Сообщение # 56
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Смарточка, ну вот всё так и заспойлери вам XD

Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
МаргоДата: Пт, 12.10.2018, 14:06 | Сообщение # 57
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
Да он и способствует всеми силами

Да? Я пока не заметила.


Не всё то золото, что блестит...
 
KorsakДата: Пт, 12.10.2018, 14:12 | Сообщение # 58
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Марго, значит это позже где-то будет)

Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
МодераторДата: Пт, 12.10.2018, 16:42 | Сообщение # 59
Главный библиотекарь
Главный по сайту
Группа: Министры
Сообщений: 170
Награды: 28
Статус: В реале
Korsak, перед тем, как он ей, собственно, скажет, что по этому поводу думает...)

Всевидящее око
 
KorsakДата: Пт, 12.10.2018, 18:32 | Сообщение # 60
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Модератор, я просто уже не помню, в какой это книге было, Доступно только для пользователей

Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Леди Брендборд и Джером Остин Вендер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: