ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Пт, 29.03.2024, 16:02
Добрый день, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angelic-n, smotritel_mirov, Mylady  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Д'Альбре и Генуэзский – что связывает эту пару? (Французский лидер гугенотов и итальянский наместник)
Д'Альбре и Генуэзский – что связывает эту пару?
MyladyДата: Ср, 08.04.2020, 12:18 | Сообщение # 1
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Пожалуй, пока уже уделить внимание этому тандему - не побоюсь такого громкого слова. Ведь не даром связь между Констанцией и графом Генуэзский заметили сразу и читатели, и персонажи саги.
А вот что это за связь... Стоит порассуждать!
Прикрепления: 3133763.jpg (157.2 Kb)


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
МаргоДата: Ср, 08.04.2020, 15:34 | Сообщение # 2
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Что связывает эту пару?
Тайны, интриги, заговоры!

По факту нам известно ещё слишком мало, чтобы говорить - ясно, что они двоюродные брат и сестра, но, как сказал Ландешот: "Так не кричат двоюродным братьям". Считаю, что связывает их слишком многое, а что именно, узнаем позже, надо полагать. wink


Не всё то золото, что блестит...
 
RakДата: Чт, 09.04.2020, 17:36 | Сообщение # 3
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 177
Награды: 6
Статус: В реале
Марго, тайны - это точно!
Я ещё в теме про этого графа вопрос задала, пока никто не ответил.
 
Маша_СтарДата: Чт, 09.04.2020, 22:55 | Сообщение # 4
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Пока я заметила только то, что они родственники и в хороших отношениях друг с другом. Больше ничего такого.... wink
Rak, а уже есть тема про нового персонажа? dry Пойду искать!


Быть собой - это счастье!
 
АндромедаДата: Пт, 10.04.2020, 11:28 | Сообщение # 5
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
После прочтения вечера 20 апреля, поняла, что помимо личных отношений,их связывает ещё и политика.

С уважением, Второй Белинский
 
СмарточкаДата: Ср, 15.04.2020, 17:40 | Сообщение # 6
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Mylady, спасибо за тему!
Сначала, когда Констанция знакомит наместника с сестрами Райт, я думалв, что они просто родственники.
Потом она сказала, что ему угрожает опасность. Стало понятно, что они на одной политической арене.
А вот после того, как его попытались убить в первый раз и девушка оставила его у себя ночевать, их тон изменился .
Наедине они на "ты".
Это говорит о том, что они или очень близки, как Ирена и Джером, или между ними было чуть больше, чем просто родственная связь.
Пока это непонятно.
Но эта пара мне однозначно нравится! Хоть как политический тандем, хоть как родственники, хоть даже как нечто большее... Хотя граф уверял Мелани, что он по отношению к Констанции не может и мысли интимного характера допустить. Но иначе он и не мог сказать девушке, которая явно им заинтересовалась.
 
RakДата: Пт, 17.04.2020, 12:06 | Сообщение # 7
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 177
Награды: 6
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
Наедине они на "ты".

Ландешот считает, что у них запретная любовь... Ну точно есть какие-то отношения или были раньше.
 
PremierДата: Пт, 17.04.2020, 15:22 | Сообщение # 8
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Группа: Министры
Сообщений: 489
Награды: 52
Статус: В реале
Цитата Mylady ()
А вот что это за связь... Стоит порассуждать!
Примечательно, что в разных "Хрониках" отношениях у них несколько отличаются по ряду причин.
Но одно можно сказать наверняка: Доступно только для пользователей

А я умолкаю - и так наспойлерил тут три ведра.


Ставлю фунт! (с)
 
AlyDonnaДата: Ср, 14.10.2020, 14:57 | Сообщение # 9
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 264
Награды: 21
Статус: В реале
Хочу процитировать флешбэк из 8 книги:

– Если всё так, то ты мне больше не сестра, выходит?
– Глупости какие! – возразила девушка. – Моего отношения к тебе ничего не может изменить! Да и по отцам мы всё равно родственники. Только не такие близкие.
– Это хорошо, – кивнул Ричард.
«Хорошо, что неблизкие, но почему я не знал раньше?!» – внутренне возмутился наместник.


После того, как в начале романа он признается ей в давних чувствах, флешбэк только усиливает это впечатление. Бедный наместник все время мечется между не братской нежностью, которую он испытывает к де Нанон, и братским уважением к ней
И я готова поклясться, дай Констанция ему малейший повод, он сделал бы ей предложение сразу!
Сомнений в том, что Констанция - единственная настоящая любовь бедного графа Г., у меня уже нет. Настоящая, но спрятаннвя в глубинах души, настоящая, но нереализованнвя, которой запрещено показываться на свет...
Бпднфй граф! Очень его жаль sad Из-за этих чувств, которым с детства было запрещено проявляться, он всю жизнь проводит рядом со случайными женщинами...
 
СмарточкаДата: Ср, 14.10.2020, 16:04 | Сообщение # 10
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
100 % - эта любовь истинная. Но, увы, безответная....
 
RakДата: Вт, 20.10.2020, 18:42 | Сообщение # 11
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 177
Награды: 6
Статус: В реале
Очень жаль, что Констанция так и не разглядела в своём кузене мужчину....
 
kateДата: Сб, 24.10.2020, 19:55 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 90
Награды: 12
Статус: В реале
Очень неожиданно оказалось то, что Граф любит всю жизнь Констанцию. И правильно она сделала, что не рассказала ему подробностей того, что случилось между ними с Филиппом Говардом.

Это я, Солнышко!
 
Чибис_на_КрышеДата: Пн, 26.10.2020, 08:12 | Сообщение # 13
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
Ещё раз убедилась в том, что Ричард Генуэзский любит только Конти.... Свою маленькую кузину. Держу за них кулачки!

Нет ничего невозможного
 
Маша_СтарДата: Сб, 14.11.2020, 00:22 | Сообщение # 14
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Вот теперь ясно вижу, что здесь не все так просто, как казалось в начале. deal Констанция, действительно, относится к Генуэзскому, как к брату. А вот сам граф всю жизнь влюблен, получается, только в неё. cry Жаль его, это совершенно безответно, без страсти. wacko Она в нем мужчину не видит. Считает его кузеном и все. confused

Быть собой - это счастье!
 
RakДата: Пн, 16.11.2020, 21:00 | Сообщение # 15
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 177
Награды: 6
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Жаль его, это совершенно безответно, без страсти
Очень жаль.
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Д'Альбре и Генуэзский – что связывает эту пару? (Французский лидер гугенотов и итальянский наместник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: