ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Чт, 28.03.2024, 14:38
Добрый день, Гость!

Модератор форума: Евгения, Mylady, Андромеда  
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6 (Размышления и обсуждения по ходу чтения)
Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6
СмарточкаДата: Чт, 10.05.2018, 14:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Обсуждение по мере чтения Саги


В процессе чтения часто очень хочется высказаться, но в теме "Какую книгу сейчас читаете" это будет уже глубокий офф-топ.
Поэтому высказываем свои эмоции и впечатления тут. Делимся, обсуждаем, спорим)

ВНИМАНИЕ!
ПРИМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ:

Прячем под спойлер для незарегистрированных пользователей всё то, что касается сюжета
В bb-кодах - тег

Темы, которые выросли из этой ветки и оформились отдельно (за исключением именных тем):

 
МаргоДата: Вт, 28.08.2018, 09:12 | Сообщение # 121
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Маша_Стар, Рина в каждой книге вводит нового персонажа-антагониста. Полагаю, " Все сначала" не будет исключением , несмотря на название.
И ещё я подумала, что кроме двух Кенеди должен быть кто-то ещё... Кого пригласит парламент, возможно.


Не всё то золото, что блестит...
 
PremierДата: Вс, 02.09.2018, 21:08 | Сообщение # 122
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Группа: Министры
Сообщений: 489
Награды: 52
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Ладно, придется подождать!
Короли умеют ждать (с)


Ставлю фунт! (с)
 
СмарточкаДата: Пт, 28.09.2018, 13:53 | Сообщение # 123
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Я в шоке с парламента. cry
Не представляю, что теперь будет делать Ландешот...
 
angelic-nДата: Пт, 28.09.2018, 15:54 | Сообщение # 124
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
Я в шоке с парламента.
выкинул фортель, да! Что же ответит Король???


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МаргоДата: Пт, 28.09.2018, 18:55 | Сообщение # 125
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
Я в шоке с парламента.

Присоединяюсь!!! Это же надо ТАК подставить обеих... Вернее, всех четверых.

Цитата Смарточка ()
что теперь будет делать Ландешот...

Вот и мне интересно, как он себя поведёт... Вспомнила слова его из песни-признания, там такой благородный дон, в смысле сэр... А на деле как себя проявит?

Буду сегодня до опупения читать!


Цитата angelic-n ()
Что же ответит Король???

А вот это интереснее всего!!!

И ещё мне прям хотелось крикнуть: где Миледи? Пристрелите Бэкингема досрочно!!!
Почему Дешторнак не шепнул ему , что надо Райта к наследнице сватать-то? Там на полсекунды даже верить в удачу начинаешь.... sad


Не всё то золото, что блестит...
 
АндромедаДата: Пт, 28.09.2018, 20:11 | Сообщение # 126
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Слушайте, я не выдержала - вышла на форум, чтобы поделиться впечатлениями... А тут уже до меня написали.

Я не поняла - парламент весь в сговоре с Говардом что ли? angry А Бекингем - в первую очередь? sad
Почему Дешторнак его не оборвал?.. Он попросил объяснить, почему еврокнязья не подходят острову, тк "меня они слушать не станут" (с) , но в итоге Бекингем такого наворотил!!! cry Теперь хоть скачи, хоть не скачи, а вокруг - все палачи....
Это треш какой-то!


С уважением, Второй Белинский
 
MyladyДата: Сб, 29.09.2018, 11:21 | Сообщение # 127
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
АндромедаМаргоangelic-nСмарточка, то ли еще будет)))

Филолог, литературный редактор, литературовед
 
СмарточкаДата: Сб, 29.09.2018, 14:26 | Сообщение # 128
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
выкинул фортель, да! Что же ответит Король???

Король занял позицию выжидания...
Ландешота и Ирену больше всего жаль. Райт с Анжелиной быстро нашли общий язык. Мне очень понравилось, что он поехал ее провожать - так благородно, несмотря ни на что.
А сцена Ирены и Джерома в карете - это нечто! Прям комок в горле встал... Уже прочитали?!
И потом ее полуобморочное состояние, когда она герцога встречает во дворце...
Сейчас прочитала свидание за мысом. До дрожи.... sad
Мне понравились его слова, но не понравилось, что он её все время трогал и даже за плечи схватил, чтобы в глаза посмотреть. angry
Принцесса всё-таки!
 
Старая_КлюшкаДата: Вс, 30.09.2018, 00:07 | Сообщение # 129
Внимательный Читатель
Барабанные палочки
Группа: Дворяне
Сообщений: 206
Награды: 44
Статус: В реале
Я тоже начала читать. wink

Младший Кеннеди убивает своим поведением. Старший Кеннеди - тоже,  хоть и признает свои косяки, но что ж он в такую свинью-то превратился? Спивается бандит, даже жалости не вызывает. Слабак, однако!

Ливень - очень символично! Перед парламентом он словно черту проводит в жизни Ирены: до помолвки и после. Хотя помолвки еще не случилось, но, судя по всему, этого не миновать.

Джером прекрасен thumbup  Особенно в бусурманском халате!

Констанция в своем репертуаре: загадочна и всемогуща.

Тей сдержал слово и сам отказался от Джулии, что порадовало.

Понравилась реакция Джулии на слова Теда что он готов принять вызов на дуэль от Лоуэна - сама обоих проучу и поддаваться не думайте.

Парламент - шок. Пока не комментирую.
Реакция Ландешота согрела душу - реально любит девушку.

Лоуэн удивил  попыткой сделать предложение Мелани он не в курсе про Шервуда?

Как Анжелина всю ситуацию Ирене обрисовала - коза, конечно. Но преподнесла в выгодном для себя свете. И союзницу в ее лице сразу получила.

Король думает в сторону Шотландии? Судя по тому, что дальше появятся принцы Стюарты в книге, что-то тут выгорит... Тем более король думает о более молодом претенденте на руку дочери, чем Ландешот.

Нападение на карету - Райт, конечно, красавчик! Но мне было интересно: если бы Робин его не остановил, реально заколол бы он Джейкоба, несмотря на то, что  тот шпагу не вынул? Как-то это неблагородно, вам не кажется?
Но фраза "я ему тебя не отдам" очень понравилась! И Джером оценил  wink

Встреча на троих. Я так понимаю, это первое рандеву книги?
Анжелина язва. Слов нет, какая язва. Сама на Райта облизывается, прикидывая, что с ним было бы неплохо в браке, а говорит совсем иное. И неужели она не замечает его чувств к Ирене? Или делает вид, что не замечает? Мне показалось, что в "Шоколаде" они достаточно откровенно разговаривали и сложно было не заметить отношения герцога к принцессе.

Когда Ирена рассказывает Джерому результаты встречи и тот курит, прям сердце сжимается... Боюсь каждый раз, как бы он от нервов не скопытился...

Райт дуется на всех Кеннеди разом и очень боится появления Стефани - значит ждем ее скорейшего появления в книге....

Подковерные игры Говарда, посылающего Джерому записочки, начинают наталкивать меня на мысль, что у него (Говарда) что-то с психикой не так. То ему Констанцию подавай, то с фаворита наследницы глаз не сводит. Он точно в себе?
Я уже начала сомневаться в адекватности его половой ориентации даже...
Хотя понятно, куда он клонит, конечно - хочет подтолкнуть Ирену и Джерома к венцу, чтобы выдать королю, как заговорщиков в канун помолвки... Хитро!

Вечером или завтра утром отпишусь, что за день прочитаю smile  Доступно только для пользователей


Натали Бесфамильная
 
angelic-nДата: Вс, 30.09.2018, 15:23 | Сообщение # 130
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
Райт дуется на всех Кеннеди разом и очень боится появления Стефани - значит ждем ее скорейшего появления в книге....
очень уже интересно! Скорее пусть появляется! Оценим wink


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
Старая_КлюшкаДата: Вс, 30.09.2018, 18:45 | Сообщение # 131
Внимательный Читатель
Барабанные палочки
Группа: Дворяне
Сообщений: 206
Награды: 44
Статус: В реале
angelic-n, мне тоже интересно  заценить эту "штучку", которая сумела покорить сердце нашего каменного рыцаря.

Натали Бесфамильная
 
АндромедаДата: Вс, 30.09.2018, 19:22 | Сообщение # 132
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Старая_Клюшка, согласна со всем, кроме Лоуэна - меня он не удивил.

Я уже знаю, что ответил король парламенту! biggrin
Его Величество гениален, конечно, всех застроил и отсрочку взял.

Встреча Ирены и Ландешота у мыса - проникновенно, пронзительно, остро, на грани!
Цитата Смарточка ()
не понравилось, что он её все время трогал и даже за плечи схватил, чтобы в глаза посмотреть.

А мне, напротив, понравилось, как он её обнял... Так нежно, словно от невзгод закрыл.
А вот их разговор с спальне Мари Рид вызвал двойственное ощущение... С одной стороны, точки над i расставлены. С другой - Джером призадумался над его чувствами.
Вообще между ними отношения изменились.


С уважением, Второй Белинский
 
Старая_КлюшкаДата: Вс, 30.09.2018, 20:02 | Сообщение # 133
Внимательный Читатель
Барабанные палочки
Группа: Дворяне
Сообщений: 206
Награды: 44
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Я уже знаю, что ответил король парламенту!
Я теперь тоже!   Помолчим  wink  После фразы "У меня есть всего ночь, чтобы что-то придумать", появился проблеск надежды, что придумает.

Второе свидание Ландешота и Ирены - очень сильно показано! Наконец она его оценила.


Натали Бесфамильная
 
АндромедаДата: Вс, 30.09.2018, 20:16 | Сообщение # 134
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
Второе свидание Ландешота и Ирены - очень сильно показано! Наконец она его оценила.

Да!
А Энтони какой чудесный ... И не скажешь, что тоже Кеннеди! Он точно родной брат Джейкобу?!


С уважением, Второй Белинский
 
МирраДата: Вс, 30.09.2018, 20:30 | Сообщение # 135
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
АндромедаСтарая_Клюшка, на самом деле король нашел вариант, называющийся "из двух зол меньшее", поскольку иного выхода у него не было. Пришлось требовать отсрочки решения с браком, но смотреть в сторону первых пэров королевства Парламент от этого не перестал...

Забегая вперед скажу,


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
МирраДата: Вс, 30.09.2018, 20:30 | Сообщение # 136
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Он точно родной брат Джейкобу?!
Точно.


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
АндромедаДата: Вс, 30.09.2018, 20:57 | Сообщение # 137
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
Забегая вперед скажу,

Ой, лучше не забегать ( не буду открывать спойлер).

Цитата Мирра ()
Точно

Ну ок! Примем слова бета-ридера и фаната на веру!


С уважением, Второй Белинский
 
Маша_СтарДата: Вс, 30.09.2018, 23:23 | Сообщение # 138
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Смарточка, я выиграла пари tongue Ландешот оказался благородным человеком!
yahoo 

Цитата Марго ()
где Миледи? Пристрелите Бэкингема досрочно!!!Почему Дешторнак не шепнул ему , что надо Райта к наследнице сватать-то?
Наверное, потому что это было бы слишком просто и легко, но у нас же 8 книг, а не 5, и свадьбой с Райтом тут дело точно не могло закончиться...

Хотя Бекингемского мне очень хотелось СТУКНУТЬ! И Дешторнака с ним за одно. Насоветовали!
Я подсмотрела картинки... Там дуэль будет! fish  Ой-ёй... И сразу вернулась к тому месту на котором закончила пока читать, чтобы самой себе не открывать лишнего  dont 
Цитата Старая_Клюшка ()
Джером прекрасен   Особенно в бусурманском халате!
Он всегда и во всем прекрасен Доступно только для пользователей 
Цитата Старая_Клюшка ()
Понравилась реакция Джулии на слова Теда что он готов принять вызов на дуэль от Лоуэна - сама обоих проучу и поддаваться не думайте.
Джулия рационалистка: ей нужны живыми и брат, и жених.

А вообще во всей пятой книге в воздухе просто витает дух схватки... То Джейкоб-идиотина на карету принцессы нападает и под шпагу Райта сам подставляется, то Лоуэн на Теда волком смотрит, то двух герцогов лбами сшибают... Да и ещё тут Говард масла в огонь подливает, стравливая всех между собой. В общем рано или поздно эта бочка с порохом должна рвануть!

Ландешот классный. Вот что ни говорите, а классный! Ирена просто обязана оценить его душу и то, как он к ней относится! serenade 

Цитата Андромеда ()
Я уже знаю, что ответил король парламенту!
Какая Вы шустрая, Андромеда! 

Цитата Старая_Клюшка ()
Я теперь тоже!   Помолчим
    Да-да, дайте другим "дворянам" дочитать!  laugh 

Цитата Мирра ()
на самом деле король нашел вариант, называющийся "из двух зол меньшее",
Евгений, ну не гоните лошадей! Вернусь к вашему сообщению позже  wink 


Быть собой - это счастье!
 
АндромедаДата: Пн, 01.10.2018, 09:17 | Сообщение # 139
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
3 ноября - такой насыщенный день! Столько сразу событий и чувств! А главное, открывается тайна романа Райта и Стефани.
Джейкоб - наглый донельзя! Слов не хватает и уже не знаешь, что ещё этот Кеннеди может выкинуть!
Его проделки в Виндзоре - это верх наглости!!!
И сколько он всего наговорил про родственников! И что Энтони нет, и что Стефани умерла - не верю!
Днём ранее мы видели Энтони у Черного Джона - да, раненым, но живым. А такие как Стефани обычно чертовски живучи. Она мельком была во флешбэке, но этого достаточно, чтобы её характер понять.

Сцены прогулки Ирены и Джона, их возвращения в Виндзор, разговор на балконе и разговор потом в парке - прям муррррр)) Полны переживаний и нежности.
Там каждая строчка - поток психологизма, отражающего внутренний мир героев.
Какая всё-таки ВЫСОКАЯ между ними любовь! Неземная! Я такого не встречала уже лет 20...
Цитата
Глаза его сказали в тысячу раз больше, чем слова. Он любит её безмерно, и ничто не сможет запретить ему этого.

Особенно тут:
Цитата
Ирена остановилась ровно на том месте, где в августе 1623 года услышала окрик Красного стража, и обернулась к Джону. «Я поняла, что люблю тебя, именно здесь», – сказали её глаза. «Именно на этом месте я понял, что никому не отдам тебя никогда», – ответил его взгляд. Но губы их произнесли совсем иное… – Хорошо, что всё позади, Джон. И я бесконечно рада, что ты простил мне обман.

Цитата
Ирене и Джону казалось, что в мире нет более никого, кроме них, и хотелось, чтобы песчаная коса реки не заканчивалась никогда…

Это тот самый момент, о котором говорят: остановись, мгновенье, ты прекрасно!
На такое способна только ранняя юность...

И ещё очень нравятся отношения Джерома и графини:
Цитата
Графиня любила. Любила проникновенно и нежно, словно в первый раз. И это доставляло Джерому удивительно приятные эмоции – ему хотелось сделать эту женщину ещё более счастливой и, надо признать, юный страж прилагал все возможные усилия для достижения своей цели.


С уважением, Второй Белинский
 
angelic-nДата: Пн, 01.10.2018, 15:20 | Сообщение # 140
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
что он уже наметил жениха дочери, но только такого, от которого сама Ирена панически будет открещиваться руками и ногами...
это кто ж такой будет??? surprised


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МаргоДата: Пн, 01.10.2018, 19:01 | Сообщение # 141
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Я не поняла - парламент весь в сговоре с Говардом что ли?

Весь не весь, но его дядюшка и лорл-канцлер, похоже, да.... И с Бэкингемом не все чисто, на мой взгляд.

Добавлено (01.10.2018, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Смарточка ()
Король занял позицию выжидания

Нет, король вообще молодец, все правильно сделал: потенциальных женихов не принял, поговорил только с дочерью, а сам кузену в Шотландию голубя отправил. 4 дня - это слишком мало, чтобы придумать, как выпутаться, конечно...

Добавлено (01.10.2018, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Смарточка ()
Мне очень понравилось, что он поехал ее провожать - так благородно, несмотря ни на что.

Райт насквозь правильный.

Цитата Смарточка ()
Сейчас прочитала свидание за мысом. До дрожи....

Да, не разборки Говарда с Констанцией, конечно... Но сцена сильная. И очень трогательная!
Ирена только заладилась про долг, он ей одно - а она свое. Пообещали друг другу противоположное в итоге...
Тоже мне....

Добавлено (01.10.2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Старая_Клюшка ()
Младший Кеннеди убивает своим поведением. Старший Кеннеди - тоже

Вот кто неадекватен, так это младший Кеннеди. Без вариантов вообще! Они там все такие?

Добавлено (01.10.2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Старая_Клюшка ()
Реакция Ландешота согрела душу - реально любит девушку.

Я в его искренности и не сомневалась даже.

Цитата Старая_Клюшка ()
Когда Ирена рассказывает Джерому результаты встречи и тот курит, прям сердце сжимается..

Он за нее переживает больше, чем за себя... Как он вообще её замужество переживет?!


Не всё то золото, что блестит...
 
opavlova1987Дата: Пн, 01.10.2018, 19:25 | Сообщение # 142
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Какая всё-таки ВЫСОКАЯ между ними любовь!

Я, как музыкант, определила это отношениями на высоких нотах. Прямо-таки ждала этого определения; именно такого! Безумно приятно прочесть созвучное тому, что ощутила я, читая 5ю впервые)
 
МаргоДата: Пн, 01.10.2018, 19:44 | Сообщение # 143
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
А вот их разговор с спальне Мари Рид вызвал двойственное ощущение... С одной стороны, точки над i расставлены. С другой - Джером призадумался над его чувствами.
Вообще между ними отношения изменились.

Ирена попросила прощения за чёрствость. Надо уметь признавать свои ошибки!

А мне больше всего понравилось, как Джером ответил Марии: я представлю , что в лесу. biggrin


Не всё то золото, что блестит...
 
MyladyДата: Пн, 01.10.2018, 22:13 | Сообщение # 144
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Смарточка, я выиграла пари  Ландешот оказался благородным человеком!
А если не секрет, на что спорили? dry О чем примерно понятно))

Цитата Маша_Стар ()
Хотя Бекингемского мне очень хотелось СТУКНУТЬ! И Дешторнака с ним за одно. Насоветовали!
Пишите в "Мир Кусочков" на сайте про это  biggrin


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
MyladyДата: Пн, 01.10.2018, 22:20 | Сообщение # 145
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
Нападение на карету - Райт, конечно, красавчик! Но мне было интересно: если бы Робин его не остановил, реально заколол бы он Джейкоба, несмотря на то, что  тот шпагу не вынул? Как-то это неблагородно, вам не кажется?
Лично мне не кажется  tongue


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
АндромедаДата: Вт, 02.10.2018, 08:57 | Сообщение # 146
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Марго ()
Бэкингемом не все чисто, на мой взгляд.

К Бекингему у меня пока самые большие вопросы. Не совсем еще поняла его роль в саге.

Цитата Марго ()
Пообещали друг другу противоположное в итоге...
Тоже мне....

Каждый сказал то, что должен был ввиду своего положения. Все сообразно долгу перед короной: Ландешот обещает не нарушить неприкосновенности дочери сюзерена, а Ирена обещает подчиниться долгу. Все логично.
Цитата Марго ()
Они там все такие?

Нет) Есть чудесный старший брат Энтони - рассудительный и благородный.
Цитата opavlova1987 ()
Прямо-таки ждала этого определения; именно такого! Безумно приятно прочесть созвучное тому, что ощутила я, читая 5ю впервые)

Высокие они потому что возвышенные! Без налета похоти илис страсти, чистые!
Такой обычно только первая любовь бывает.
У Ирены-то так и есть, а вот как Райт не растерял чистоты души за долгие годы и может настолько искренне честно и чисто относиться к девушке - вот это пока для меня загадка!
Наверное, каждая бы мечтала, чтобы в ней Душу видели, а не тело.


С уважением, Второй Белинский
 
Чибис_на_КрышеДата: Вт, 02.10.2018, 18:26 | Сообщение # 147
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
Сколько всего написали! А я только начинаю читать. И мне почему-то жалко Кеннеди....

Нет ничего невозможного
 
angelic-nДата: Вт, 02.10.2018, 21:57 | Сообщение # 148
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Чибис_на_Крыше, он ещё и перстень потерял! Растяпа! Интересно, найдётся или нет confused

Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
АндромедаДата: Ср, 03.10.2018, 09:00 | Сообщение # 149
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Чибис_на_Крыше ()
мне почему-то жалко Кеннеди....

У меня он тоже вызывает сочувствие, но не настолько, чтобы хотелось оправдать его поступки и вернуть в Англию - Ирене это точно не надо!

Цитата angelic-n ()
он ещё и перстень потерял! Растяпа! Интересно, найдётся или нет

Перстень всплывает самым неожиданным образом....


С уважением, Второй Белинский
 
angelic-nДата: Ср, 03.10.2018, 13:40 | Сообщение # 150
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Король молодчинка! Ход конём! up

Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6 (Размышления и обсуждения по ходу чтения)
Поиск:

Сегодня форум посетили: