ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Пт, 29.03.2024, 09:10
Доброе утро, Гость!

Модератор форума: Евгения, Mylady, Андромеда  
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6 (Размышления и обсуждения по ходу чтения)
Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6
СмарточкаДата: Чт, 10.05.2018, 14:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Обсуждение по мере чтения Саги


В процессе чтения часто очень хочется высказаться, но в теме "Какую книгу сейчас читаете" это будет уже глубокий офф-топ.
Поэтому высказываем свои эмоции и впечатления тут. Делимся, обсуждаем, спорим)

ВНИМАНИЕ!
ПРИМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ:

Прячем под спойлер для незарегистрированных пользователей всё то, что касается сюжета
В bb-кодах - тег

Темы, которые выросли из этой ветки и оформились отдельно (за исключением именных тем):

 
МаргоДата: Ср, 03.10.2018, 14:15 | Сообщение # 151
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
angelic-n, это точно! king specool всем утер носы!

Не всё то золото, что блестит...
 
MyladyДата: Ср, 03.10.2018, 22:09 | Сообщение # 152
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
Король молодчинка! Ход конём!
Ага. достал джокера из-за пазухи и кааак вывел всех из игры))


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
KorsakДата: Чт, 04.10.2018, 11:54 | Сообщение # 153
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
он ещё и перстень потерял! Растяпа!
Пить надо меньше)
Цитата Старая_Клюшка ()
Но мне было интересно: если бы Робин его не остановил, реально заколол бы он Джейкоба, несмотря на то, что  тот шпагу не вынул? Как-то это неблагородно, вам не кажется?
Это не дуэль, это попытка похищения наследницы, тут и пристрелить на месте можно было, не ожидая, вынул там он чего или не вынул... Не говоря уже о том, что к Ирене полез не кто-нибудь, а именно этот придурок, Райту было очччень сильно "серпом по фаберже", так сказать...


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
Чибис_на_КрышеДата: Чт, 04.10.2018, 14:01 | Сообщение # 154
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
angelic-n, вообще растяпа - не то слово!
Андромеда, Ирене не надо. Это нужно только его самолюбию...

Прочитала дальше.
Парламент, конечно - пффф.... Что-то они сдурели, по-моему. Ерунду какую-то предложили королю.. Он их распустит всех в два счета!
Лоуэна жаль. Мелани очень некрасиво его отшила. Как-то грубо... Он же из лучших побуждений к ней пришел. Конечно. меня смутило, что он метался между нею и сестрой, но все равно, видно, что они ему понравились не просто так.
А Блаунт живет во Фрейлинской???


Нет ничего невозможного
 
angelic-nДата: Чт, 04.10.2018, 15:54 | Сообщение # 155
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Чибис_на_Крыше ()
Мелани очень некрасиво его отшила. Как-то грубо...
да вообще, грубиянка она у нас biggrin


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МаргоДата: Чт, 04.10.2018, 18:41 | Сообщение # 156
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Korsak, да, ему точно пора завязывать!
Чибис_на_Крыше, Мелани неисправима.
angelic-n, да-да, я тоже обратила внимание, что одинаково нагло ведёт себя и с наследницей, и с гвардейцами, и с братом.


Не всё то золото, что блестит...
 
АндромедаДата: Пт, 05.10.2018, 08:54 | Сообщение # 157
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
Король молодчинка! Ход конём!

Это да!


С уважением, Второй Белинский
 
АндромедаДата: Пт, 05.10.2018, 08:58 | Сообщение # 158
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
Это не дуэль, это попытка похищения наследницы, тут и пристрелить на месте можно было, не ожидая, вынул там он чего или не вынул...

И вот, кстати, почему тогда Робин не даёт ему этого сделать?

Цитата Korsak ()
Райту было очччень сильно "серпом по фаберже", так сказать..

Ну так ему все Кеннеди у горла сидят.
Цитата Чибис_на_Крыше ()
А Блаунт живет во Фрейлинской?

Он его охраняет wink


С уважением, Второй Белинский
 
KorsakДата: Пт, 05.10.2018, 14:45 | Сообщение # 159
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Ну так ему все Кеннеди у горла сидят.
Этот особенно)
Цитата Андромеда ()
И вот, кстати, почему тогда Робин не даёт ему этого сделать?
Ну может потому что всё-таки действительно Райт тут на безоружного полез, не владея собой. Это он сейчас готов был Джейка на месте порешить, а потом как отошёл бы... У него в своё время и так с Сэмом неудобно получилось, ему теперь только младшенького порубать с психу не хватало.


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
АндромедаДата: Сб, 06.10.2018, 10:13 | Сообщение # 160
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
Этот особенно)

Намек принят, почему "особенно" wink Слов нет, ушлый, как жук, этот Джейкоб! angry
Его выходки день ото дня всё критичнее и критичнее для наших друзей.

Но два герцога своим поведением вообще убили! Молодец Констанция! Всем по мозгам съездила. Только жаль ее очень...
Ночная встреча с королем расставила всё по своим местам и дала ответы на все вопросы о её прошлом и тайных чувствах....


С уважением, Второй Белинский
 
Маша_СтарДата: Сб, 06.10.2018, 22:00 | Сообщение # 161
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
У меня второе заседание парламента уже было, Джейкоб уже приперся во дворец, поцеловал Анжелину, а два герцога уже пошли выяснять отношения.
Перевариваю.
А вы на каком эпизоде?


Быть собой - это счастье!
 
Старая_КлюшкаДата: Вс, 07.10.2018, 08:19 | Сообщение # 162
Внимательный Читатель
Барабанные палочки
Группа: Дворяне
Сообщений: 206
Награды: 44
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
А Энтони какой чудесный ... И не скажешь, что тоже Кеннеди!
Согласна, удивительный молодой человек!
Цитата Мирра ()
на самом деле король нашел вариант, называющийся "из двух зол меньшее", поскольку иного выхода у него не было. Пришлось требовать отсрочки решения с браком, но смотреть в сторону первых пэров королевства Парламент от этого не перестал...
Серьезно? А мне показалось, что решение "за иностранного подданного" железно!
Цитата Мирра ()
он уже наметил жениха дочери, но только такого, от которого сама Ирена панически будет открещиваться руками и ногами...
Иногда мне кажется, что интуитивно она от любого найдет причину "откреститься"... Потому что ей нужен Райт. Как Вы говорите - "точка".

Цитата Маша_Стар ()
Хотя Бекингемского мне очень хотелось СТУКНУТЬ! И Дешторнака с ним за одно. Насоветовали!
Понятно, что министр - заинтересованное лицо, поэтому парламент его мнение и не принял бы в расчет. но почему после его просьбы Бекингемский выводит разговор на тему: лучше свои пэры, чем иностранный подданный в период войны?.. Ведь в итоге король-то все равно о Стюартах думает (чтобы восстановить историческую справедливость. так скажем).

Цитата Маша_Стар ()
Там дуэль будет!   Ой-ёй...
Вот честно скажу, дуэли было мало. Я ждала что будет что-то в духе поединков с Кеннеди в первой книге, выяснение отношений не только на словах, но и со сталью в руке. А эти горе-дуэлянты даже ничего сделать не успели.

Цитата Маша_Стар ()
Он всегда и во всем прекрасен и без всего - тоже
Согласна  wink  Особенно в той сцене с графиней, когда он голышом валяется на постели и говорит, что ему нравятся ее распущенные волосы. мммм... love
Цитата Маша_Стар ()
А вообще во всей пятой книге в воздухе просто витает дух схватки... То Джейкоб-идиотина на карету принцессы нападает и под шпагу Райта сам подставляется, то Лоуэн на Теда волком смотрит, то двух герцогов лбами сшибают... Да и ещё тут Говард масла в огонь подливает, стравливая всех между собой. В общем рано или поздно эта бочка с порохом должна рвануть!
Я вот тоже жду! Но первая схватка увенчалась ничем. Осталось надеяться, что когда приедет Кеннеди, Райт ему надает , спуску не даст!
Цитата Андромеда ()
3 ноября - такой насыщенный день! Столько сразу событий и чувств! А главное, открывается тайна романа Райта и Стефани.
А еще там три свидания - тритаких разных и характеризующих персонажей и их любовь:
Ирена и Джон
Джером и графиня
Говард и служанка Анна

На фоне первого и второго, в глаза бросается потребительское отношение к девушке в третьем... Хотя в целом он к ней неплохо относится.
Цитата Андромеда ()
Его проделки в Виндзоре - это верх наглости!!!И сколько он всего наговорил про родственников! И что Энтони нет, и что Стефани умерла - не верю!
Вот на этом месте у меня тоже был ступор... Я пока не  вижу подтверждений смерти Энтони и Стефани, поэтому тоже пока не могу верить в это... Нам показываются только слухи.
Цитата Андромеда ()
Сцены прогулки Ирены и Джона, их возвращения в Виндзор, разговор на балконе и разговор потом в парке - прям муррррр)) Полны переживаний и нежности.Там каждая строчка - поток психологизма, отражающего внутренний мир героев.
Какая всё-таки ВЫСОКАЯ между ними любовь! Неземная! Я такого не встречала уже лет 20...
Слишком чистая и, похоже, именно она вызовет у многих восклицание "не верю!" no

Я видела такие отношения  в жизни, тоже давно - в юности. Первая любовь, первая страсть, счастливый брак, трое детей. Так бывает. Но редко и не  со всеми. Увы, люди просто не умеют любить, отдавая и не прося взамен. А когда это обоюдна, то вот оно счастье!

Цитата angelic-n ()
это кто ж такой будет???
Поживем Почитаем  - увидим!

Цитата Марго ()
Ирена только заладилась про долг, он ей одно - а она свое. Пообещали друг другу противоположное в итоге...
Нормально они всё пообещали - каждый сказал то, что должен был сказать.

Цитата Марго ()
Как он вообще её замужество переживет?!
Вот я тоже задумалась.... Слшком близко к сердцу Джером принимает все, что касается его названной, но сестры...
Доступно только для пользователей
Цитата Андромеда ()
К Бекингему у меня пока самые большие вопросы. Не совсем еще поняла его роль в саге.
Одно мы знаем наверняка: до августа 1625 года его не убьют  lol

Цитата Андромеда ()
Каждый сказал то, что должен был ввиду своего положения. Все сообразно долгу перед короной
Согласна!

Цитата Чибис_на_Крыше ()
И мне почему-то жалко Кеннеди....
Этот только на то и способен что жалость в девушке вызвать.

Добавлено (07.10.2018, 08:25)
---------------------------------------------
Цитата Korsak ()
Это не дуэль, это попытка похищения наследницы, тут и пристрелить на месте можно было, не ожидая, вынул там он чего или не вынул... Не говоря уже о том, что к Ирене полез не кто-нибудь, а именно этот придурок, Райту было очччень сильно "серпом по фаберже", так сказать...
Да, не дуэль, но Райт - гвардеец спецроты. И ничто не мешало ему убить наглеца при исполнении. Вы же сами пишете, что это  нападение на принцессу.
Тут что-то явно еще кроется, не просто так Робин его останавливает.
И американец непонимающе задает вопрос: а почему мы его не убили? Ему ответили: мол, он графский сынок, нельзя просто так. Но,  с другой стороны, лейб-гвардия имеет право стрелять на поражение без предупреждения, если что-то подходит близко к наследнице престола.
Или тут проблема в том, что их полномочия на Лондон не распространяются? Робин что-то такое про "мы не в лесу" вроде бы говорил. За убийство лорда в Англии вроде бы как смертная казнь. Это их остановило?
Цитата Андромеда ()
Ночная встреча с королем расставила всё по своим местам и дала ответы на все вопросы о её прошлом и тайных чувствах....
Нежданчик, честно скажу. Я ставку на другого человека делала... whistling
Цитата Маша_Стар ()
А вы на каком эпизоде?
Почитала 1 часть и пошла спать!


Натали Бесфамильная
 
angelic-nДата: Вс, 07.10.2018, 20:58 | Сообщение # 163
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
У меня Говард в "Золотом Руне" прохлаждается biggrin

Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
АндромедаДата: Пн, 08.10.2018, 09:10 | Сообщение # 164
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
angelic-n, где ж ему ещё прохлаждаться biggrin - там Анна, всегда готовая его принять.

С уважением, Второй Белинский
 
bylonebylo18Дата: Пн, 08.10.2018, 09:58 | Сообщение # 165
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 97
Награды: 8
Статус: В реале
Всё-таки у Райта со Стефани было всё!
 
angelic-nДата: Пн, 08.10.2018, 14:26 | Сообщение # 166
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
там Анна, всегда готовая его принять.
ага и стерпеть все его причуды surprised   возьму, говорит, тебя с собою, там ещё мулатку прихватим и заживём втроём!  teehee  Вот развратник facepalm


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
angelic-nДата: Пн, 08.10.2018, 14:27 | Сообщение # 167
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата bylonebylo18 ()
Всё-таки у Райта со Стефани было всё!
уже что-то прочитали? book


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МодераторДата: Пн, 08.10.2018, 18:43 | Сообщение # 168
Главный библиотекарь
Главный по сайту
Группа: Министры
Сообщений: 170
Награды: 28
Статус: В реале
angelic-n, да, похоже, bylonebylo18, уже убежал(а) вперёд wink

Всевидящее око
 
bylonebylo18Дата: Вт, 09.10.2018, 09:57 | Сообщение # 169
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 97
Награды: 8
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
ага и стерпеть все его причуды    возьму, говорит, тебя с собою, там ещё мулатку прихватим и заживём втроём!    Вот развратник
От него сложно ожидать иного.

Цитата angelic-n ()
уже что-то прочитали?
Ага, вот это:


По-моему, сомнений не остается!
И это хорошо. Если бы автор уверял читателя, что в юности Райт был строг и целомудрен, не подвержен соблазнам и чувствам, но это вызвало бы реакцию "Не верю!". Иначе с какой стати ему "пересдавать доверять женщинам"?
 
АндромедаДата: Ср, 10.10.2018, 09:05 | Сообщение # 170
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
ага и стерпеть все его причуды    возьму, говорит, тебя с собою, там ещё мулатку прихватим и заживём втроём! 

Это он так пытается зализать рану, оставленную Констанцией...

Цитата bylonebylo18 ()
Если бы автор уверял читателя, что в юности Райт был строг и целомудрен, не подвержен соблазнам и чувствам, но это вызвало бы реакцию "Не верю!". Иначе с какой стати ему "пересдавать доверять женщинам"?

Согласна, разочарование должно быть обусловлено чем-то объективным .
Но исповедь Райта мне понравилась! Он очень аккуратно слова подбирал.


С уважением, Второй Белинский
 
АндромедаДата: Ср, 10.10.2018, 09:06 | Сообщение # 171
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Кеннеди всё-таки позер...
Побрился и помылся ради встречи с любимой. И с Богом ещё торгуется! Условия ставит. Кошмар какой-то.

Мне понравилось, как Джим его мордой в таз окунул biggrin


С уважением, Второй Белинский
 
angelic-nДата: Ср, 10.10.2018, 15:38 | Сообщение # 172
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Перстень всплыл и вернулся к законной хозяйке wink  интересно, опять подарит кому-нибудь? teehee

Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
СмарточкаДата: Ср, 10.10.2018, 18:00 | Сообщение # 173
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Смарточка, я выиграла пари  Ландешот оказался благородным человеком!

Признаю!

Добавлено (10.10.2018, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата angelic-n ()
интересно, опять подарит кому-нибудь?

Эта может!
 
ЛинаДата: Ср, 10.10.2018, 21:44 | Сообщение # 174
Внимательный Читатель
Хулиганка
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 182
Награды: 15
Статус: В реале
Цитата angelic-n ()
Перстень всплыл и вернулся к законной хозяйке
Да уж, самым неожиданным образом  biggrin 

Цитата Андромеда ()
Мне понравилось, как Джим его мордой в таз окунул
А как с ним иначе?  wink
 
Чибис_на_КрышеДата: Чт, 11.10.2018, 18:51 | Сообщение # 175
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
angelic-n, да, Мелани очень наглая, но то, как она устроила свидание Ирене и Джону Райту, мне понравилось.

Когда ответ Ричарда Благостного парламенту прочитала, прям от сердца отлегло!
А сегодня два товарища на дуэль пошли  angry


Нет ничего невозможного
 
АндромедаДата: Пт, 12.10.2018, 09:01 | Сообщение # 176
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
angelic-n, Смарточка, думаю, вам обеим не понравится то, как она им распорядится...
Цитата Чибис_на_Крыше ()
сегодня два товарища на дуэль пошли

О, Констанция там знатно рулит wink


С уважением, Второй Белинский
 
KorsakДата: Пт, 12.10.2018, 11:33 | Сообщение # 177
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
но почему после его просьбы Бекингемский выводит разговор на тему: лучше свои пэры, чем иностранный подданный в период войны?
Потому что своих не жалко) Ясно, что мужа принцессы прибьют, как только она родит, а если это будет иностранный прынц какой-нибудь, так заграница тут же начнёт предъявы кидать и войной идти, а своих бей сколько хошь))
Цитата Старая_Клюшка ()
За убийство лорда в Англии вроде бы как смертная казнь. Это их остановило?
Я уже не помню, были там толком свидетели, или нет, если не было - поди докажи, что этот граф недорезанный наследницу воровал) Красный орден не в счет, они заинтересованы. Впрочем, Ирена сама могла подтвердить) Скорее остановило то, о чем я говорил - если бы Райт его вот так, безоружного, ухлопал, то потом бы, когда отошёл, совесть бы заела, несмотря ни на что. Одного Кеннеди он уже случайно убил - Сэма, хватит ему. Даже несмотря на то, что тот сам полез, и на то, что Джейк для Райта - как красная тряпка для быка, и порубать его там у Джона оснований было выше крыши, как по объективным причинам, там и по личным.
Цитата Андромеда ()
Кеннеди всё-таки позер...Побрился и помылся ради встречи с любимой.
Ну хоть что-то промотивировало не быть свиньёй) И это ещё не позёр, позёром он будет, когда обратно поедет, вот там конкретно театральщина и картинные жесты)
Цитата Старая_Клюшка ()
Осталось надеяться, что когда приедет Кеннеди, Райт ему надает , спуску не даст!
Кто б Райту сказал ещё)
Цитата Старая_Клюшка ()
Я ждала что будет что-то в духе поединков с Кеннеди в первой книге, выяснение отношений не только на словах, но и со сталью в руке. А эти горе-дуэлянты даже ничего сделать не успели.
Да и хорошо, что не успели. Это всё-таки дуэль двух первых пэров, а не какого-то там Красного Джона с бугра с Чёрным с другого такого же бугра) И про то, что успело произойти, в Виндзоре узнали и сплетничать начали (ладно хоть не поняли, включая короля, из-за чего сыр-бор), а если б там ещё и до дела дошло... Это ж скандал грандиозный - в Виндзоре  два герцога, оба капитаны гвардейцев, на дуэль пошли! Тем более, в Англии, где с этим строго, не Франция, чай, где только-только Ришелье начал дворянство уму-разуму учить. Не говоря уже о том, что Ландешот противник посерьёзнее Кеннеди, и, хоть Райту и уступает, но, как правильно сказала Нанон, со злости мог чёрт-те чего натворить.
И самое главное - об этом Ирена бы хоть как узнала, вот ей было бы приятно осознавать, что из-за неё такая фигня творится! Её-то уши не примут официальную лапшу про то, что лорды Констанцию не поделили, прекрасно поймёт, чего вдруг герцогам пойти прогуляться приспичило.


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
МаргоДата: Пт, 12.10.2018, 14:00 | Сообщение # 178
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
если бы Райт его вот так, безоружного, ухлопал

Он свою шпагу не вынул просто. Зная, что Райт его безоружного не тронет.

Цитата Korsak ()
Ирена бы хоть как узнала, вот ей было бы приятно осознавать, что из-за неё такая фигня творится! Её-то уши не примут официальную лапшу про то, что лорды Констанцию не поделили, прекрасно поймёт, чего вдруг герцогам пойти прогуляться приспичило.

Вот э́то да....


Не всё то золото, что блестит...
 
АндромедаДата: Сб, 13.10.2018, 11:05 | Сообщение # 179
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Korsak, согласна с каждым словом!

С уважением, Второй Белинский
 
Маша_СтарДата: Вс, 14.10.2018, 00:46 | Сообщение # 180
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Цитата Старая_Клюшка ()
Особенно в той сцене с графиней, когда он голышом валяется на постели и говорит, что ему нравятся ее распущенные волосы. мммм...
Красиво, конечно, но , блин. разница в возрасте....:( 
Цитата angelic-n ()
У меня Говард в "Золотом Руне" прохлаждается
Я ему не перестаю удивляться!
Цитата Чибис_на_Крыше ()
Когда ответ Ричарда Благостного парламенту прочитала, прям от сердца отлегло!А сегодня два товарища на дуэль пошли
 
Ой, да. мои любимые теперь моменты! Констанция хорошо "застроила" мужчин  :yes:  :cool: 
А король так вовремя появился и "подглядел" за ее чувствами!..
Судя по всему, многие уже дальше убежали. У меня шотландцы приехали. :king:  :dwarf: А у вас?


Быть собой - это счастье!
 
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием! Наследие, книги 1-6 (Размышления и обсуждения по ходу чтения)
Поиск:

Сегодня форум посетили: