ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Сб, 27.04.2024, 15:24
Добрый день, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Евгения, Mylady, Андромеда  
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием "Новую жизнь со старым названием" (Обсуждение по ходу чтения)
Читаем с комментированием "Новую жизнь со старым названием"
МодераторДата: Пн, 06.11.2023, 20:03 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Главный по сайту
Группа: Министры
Сообщений: 170
Награды: 28
Статус: В реале
Поскольку большинство бета-ридеров уже взялись за рукопись, то имеет смысл создать темочку, как считаете?
Иногда ведь хочется поделиться впечатлениями не только после прочтения всего текста целиком, а прям вот здесь-и-сейчас, особенно, если распирает от эмоций))

Стартуем))


Обсудить книги целиком и оставить рецензию можно здесь: Хроники XX века. Новая жизнь.
Прикрепления: 6756187.png (213.4 Kb)


Всевидящее око
 
МаргоДата: Сб, 16.12.2023, 17:49 | Сообщение # 2
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Можно я нагло начну комментировать то, что вижу на Форуме?  angel
Особенно умиляют картинки)

"Колесо Истории"
Райт и Ирена, уже привычные нам лица по съемкам 17 века - такие душки. Слов нет! Очень узнаваем Робин. Рада была видеть Раймонда (моего любимчика).
По фото поняла, что Клиффорд, он же Артур - это бывший премьер-министр Дешторнак! Очень неожиданная роль у Дюка (читай Ричарда...) и Жозефины (читай - Констанции). Этих я сразу признала! Даже без фото.

Внезапная стрижка Ирены повергла в ступор. Не представляю ее с короткими волосами.

Офигенная мама у Райта! Не такая знойная красотка, как мы  в Кастинге предлагали, но ведь и ей тут н е 25 лет! Сын уже взрослый. Влюбился и сам не знает. что с этим делать  lol  Прекрасно, что родители Джонатана живы - они помогут ему разобраться в себе, я надеюсь.

А вообще так здорово узнавать в описании знакомых героев! А фотоиллюстрации вдвойне делают знакомство с новой серией книг приятным.  Очень хочется погрузиться целиком в атмосферу романов и понять, что же будем с персонажами в новом времени.

"По следам Амура"
Подсмотрела и начало второй книги - Анжелина, конечно, роковая красотка! И Канди такой милый. Хочется верить, что он не лишит себя жизни в на этот раз.
Кеннеди похож на себя и себе  верен  meeting

Анна Донели впечатлила - такой взрослый осмысленный мудрый взгляд... Очень удивило, что она сразу с первых страниц  упоминается - видимо, роль этой дамы в 20 веке будет побольше, чем в  17-м.


Не всё то золото, что блестит...
 
nielappel85Дата: Пн, 05.02.2024, 09:01 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 98
Награды: 24
Статус: В реале
Мне очень Мари Рид понриавлсь в иллюстрации здесь. А Мейсон какой яркий!

Всё к лучшему в этом лучшем из миров.
Вольтер
 
Rina-AnyarДата: Сб, 17.02.2024, 20:05 | Сообщение # 4
Архивариус
Писатель
Группа: Аньяры
Сообщений: 422
Награды: 74
Статус: В реале
Цитата nielappel85 ()
А Мейсон какой яркий!
Да, Мейсон - солнышко на ножках)


Дверь в другую реальность
 
ЖеняДата: Пт, 15.03.2024, 19:09 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: В реале
О, я смотрю форумчане уже начали знакомиться с 20 веком! thumbup
 
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Наши обсуждения » Читаем с комментированием "Новую жизнь со старым названием" (Обсуждение по ходу чтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: