ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Сб, 20.04.2024, 02:38
Доброй ночи, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Евгения, Mylady, Андромеда  
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Статьи с сайта » Самые неожиданные моменты саги (Размышления на тему, сайт)
Самые неожиданные моменты саги
MyladyДата: Вс, 26.08.2018, 11:46 | Сообщение # 1
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Тема для анонсирования текстов пользователей в разделе "Мир Кусочков" под рубрикой "Самые неожиданные моменты саги".



Комментарии оставляем на сайте.




Филолог, литературный редактор, литературовед
 
MyladyДата: Вс, 26.08.2018, 11:47 | Сообщение # 2
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
В "дамки" 


26.11.2017 23:55
Автор текста: Марго 

Пожалуй, самым неожиданным для меня лично моментом во всех трех прочитанных книгах было внезапное появление у Красного Джона титула первого пэра. 
Нет, когда король даровал ему баронский патент и лес в собственность, это воспринималось совершено нормально - наградили парня за все хорошее.

Но когда прискакала барышня с объемными формами и выдала ему волю матери и титул отца, я, честно признаюсь, присела.

И, как та Ирена, весь вечер промучившаяся, стала соображать - хорошо это или плохо. Ведь, с одной стороны, пэр - это очень высокое звание в системе английской знати. Но с другой стороны, где это видано, чтобы принцессу за подданного отдавали?

Полный текст.


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
MyladyДата: Вс, 26.08.2018, 11:48 | Сообщение # 3
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Облом с любовной линией 


02.12.2017 17:14
Автор текста: Маша_Стар 

Да, я из тех наивных девочек, наверное, которые хотят в книжке и на экране видеть красивую гармоничную пару – настоящую принцессу и благородного рыцаря.

Но из всех рыцарей Ирены я долго не могла выбрать, кто же мне нравится больше… Все они хороши! И даже некоторые из бандитов преуспели в пленении сердец читательниц.

Полный текст.


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
MyladyДата: Вс, 26.08.2018, 11:48 | Сообщение # 4
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Сестра на рояле в кустах


13.12.2017 15:47
Автор текста: Смарточка 

Нежданчиков в книгах Рины Аньярской много. Сейчас, в ожидании продолжения, я поймала себя на том, что мне по сей день не верится в сестру Джерома.

Я уже поняла, что его нежнейшее отношение к наследнице – это калька отношения к единственной выжившей во младенчестве сестре. Но, блин! Как этого мало! Мало для возникновения ТАКИХ высоких, тонких и ярких эмоциональных отношений.

Полный текст.


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
MyladyДата: Вс, 26.08.2018, 11:49 | Сообщение # 5
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Джон, да не тот


17.02.2018 22:39
Автор текста: Андромеда 

Не буду изобретать велосипед – скопирую свой отзыв, оставленный на одном из сайтов Инет-магазинов. Но дополню его новыми мыслями wink 

Когда я прочла аннотацию к книге, сразу решила, что героиня выберет Чёрного Джона сердцем. И, надо признать, до последнего была непоколебима в этой уверенности. Что, кстати, в духе романистики: хорошая девочка влюбляется в плохого парня и пытается наставить его на путь истинный. 

К моему большому удивлению, сюжет повернулся иначе. 

Полный текст.


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
АндромедаДата: Сб, 20.07.2019, 20:35 | Сообщение # 6
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Неожиданный поступок Анжелины. Книга 6 "В поисках утраченного"



14.05.219 15:01
Автор текста: angelic-n
В какой-то момент острое лезвие невидимого кинжала кольнуло его в солнечное сплетение, и Преподобный резко остановился. По левую сторону от него была незапертая деревянная дверь. Толкнув её ногой, Токкинс ворвался в просторное помещение и увидел стоящую на коленях девушку.

Опубликовано здесь.


С уважением, Второй Белинский
 
АндромедаДата: Сб, 20.07.2019, 20:36 | Сообщение # 7
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Ревность Ландешота 




19.05.2019 22:34
Автор текста: Маша_Стар

Ландешот ревнует Констанцию к Райту?! Это что-то новенькое!

Опубликовано здесь.


С уважением, Второй Белинский
 
Главная страница Форума » В гостях у Рины » Литературный салон (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Статьи с сайта » Самые неожиданные моменты саги (Размышления на тему, сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: