ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Пт, 29.03.2024, 00:07
Доброй ночи, Гость!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: angelic-n, smotritel_mirov, Mylady  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Ирена и Джон Кеннеди в 5 книге (Встреча в домике на болотах)
Ирена и Джон Кеннеди в 5 книге
angelic-nДата: Пн, 29.10.2018, 13:59 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Давайте обсудим эти весьма неоднозначные отношения wink

Особенно интересно впечатления читателей от сцены объяснения в домике на болотах!


Рисунок автора.


Фото - Антон Ярко.
Модели: Алеександр и Катя Нагирняк.
Прикрепления: 9152613.jpg (341.2 Kb) · 4569111.jpg (499.5 Kb)


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
MyladyДата: Пн, 29.10.2018, 14:09 | Сообщение # 2
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
angelic-n, неоднозначные - это мягко сказано wink

Филолог, литературный редактор, литературовед
 
ЛинаДата: Пн, 29.10.2018, 21:01 | Сообщение # 3
Внимательный Читатель
Хулиганка
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 182
Награды: 15
Статус: В реале
У Ирены неоднозначные отношения Доступно только для пользователей
 
Маша_СтарДата: Пн, 29.10.2018, 23:06 | Сообщение # 4
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Ой! Не сразу увидела тему!!! Иначе бы тут написала про этого... ммм... слов приличных нет на языке  angry Вот зачем только Джим Доступно только для пользователей

Быть собой - это счастье!
 
ЕвгенияДата: Пн, 29.10.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Творческая чукчанка
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 96
Награды: 31
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Я думала - ну всё, пропала принцесса! И ТАК ждала, что сейчас дверь распахнётся и на пороге РАЙТ появится!!! В красном развевающемся плаще со шпагой наперевес...  Да нифига.

Это было бы слишком картинно и оттого неестественно для этой сцены - мне так кажется. И потом, а Джером на что? Он там за стеной ушами не хлопает и чуть что - сразу бы окоротил этого чёрного сластолюбца. Так что пусть уж лучше Райт спит спокойно - нервы целее будут)


Историк пишет о том, что было, а поэт — о том, что могло бы быть (Аристотель)
 
АндромедаДата: Вт, 30.10.2018, 09:08 | Сообщение # 6
Эксперт
Второй Белинский
Группа: Магистры
Сообщений: 1005
Награды: 105
Статус: В реале
Цитата Евгения ()
Так что пусть уж лучше Райт спит спокойно - нервы целее будут)

Вот да, ему и так надоели Кеннеди на его пути angry
Доступно только для пользователей


С уважением, Второй Белинский
 
angelic-nДата: Вт, 30.10.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Андромеда ()
Честно скажу, на миг у меня возникли сомнения в её стойкости ...
если бы взял за запястья, точно бы стойкость вся пала angry

Вообще, Ирену стоит отшлёпать Доступно только для пользователей


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
Чибис_на_КрышеДата: Вт, 30.10.2018, 14:41 | Сообщение # 8
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
angelic-n, вот правда, про запястья в точку! хорошо, что он ЭТОГО ЕЕ СЛАБОГО МЕСТА  не знал!

Нет ничего невозможного
 
smotritel_mirovДата: Вт, 30.10.2018, 17:59 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Олдермен
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
В общем, мне в этой сцене  не хватило итоговой дуэли между Джонами. Всё-таки "Всё сначала!"
 
Всё, да не всё) другое дело, что на сцену выступил другой представитель клана Кеннеди - Джейкоб. Как говорится, свято место пусто не бывает - Джона сослали в Нижние Земли (то есть Нидерланды, иначе говоря в Голландию), а его младший кузен радостно перехватил эстафетную палочку (проще говоря, стырил перстень принцессы... хотя знал, что чужое брать нехорошо!) и теперь уже он будет править бал и действовать на нервы Красным стражам и лично Райту... а также принцессе. Ну ничего, если будет сильно безобразничать - в следующий раз Райт ему точно уши надерёт! Да и Ландешот теперь в курсе, тоже небось во второй раз не прозевает! *а Блаунту - выговор с занесением в личное дело, чтоб был бдительнее и не верил на слово всяким полуночникам!*

Так что противостояние двух Джонов окончилось после схватки на берегу Темзы, а завершающий аккорд прозвучал на последнем заседании суда. Зато в действие вступила другая ветвь этого рода *кстати, если помните, первый тревожный звоночек об этом возвестил ещё в конце третьей книги, в дополнении  dry *


Всё к лучшему в этом лучшем из миров! (с)
 
МаргоДата: Вт, 30.10.2018, 19:06 | Сообщение # 10
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
О, классная тема! Спасибо!!!
Цитата Лина ()
Кеннеди, как это ни странно. симпатизирует именно Принцесса...

Ничего странного. Это классическая схема из сказок: леди и разбойник - которая не может реализоваться в жизни.
Цитата Маша_Стар ()
ЗАЧЕМ Ирене было надо это свидание?


Мне кажется, за тем же , зачем она ездила к Токкинсу и потом вызвала его на поединок - доказать себе, что не слабая. Что сможет выстоять против мужского натиска. Очень она самоуверенная девушка. Как наследнице и положено. После французского посла ей как-то проще мужчин отшивать, а в чувства Кеннеди она отказывается верить до последнего

Добавлено (30.10.2018, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата Маша_Стар ()
И ТАК ждала, что сейчас дверь распахнётся и на пороге РАЙТ появится!!! В красном развевающемся плаще со шпагой наперевес...

Маша, вы - неисправимый Романтик! biggrin

Цитата Евгения ()
Это было бы слишком картинно и оттого неестественно для этой сцены

Согласна! У нас не мелодрама всё-таки к тому же Ирена и Джон Кеннеди должны были по-человечески попрощаться, чтобы он её тоже отпустил и простил.
А появись там Джон Райт - все бы напрочь испортилось

Цитата angelic-n ()
Вообще, Ирену стоит отшлёпать за эту ночную прогулку  

Сильно шлёпать я бы не стала уже потому, что Остина Вендера с собой взяла , но выговор с занесением в личное дело сделать можно!

Цитата angelic-n ()
Ладно, похвалю Её Высочество за выдержку! Это ж, как кролик с удавом были! Хорошо, что кролик оказался сильнее
А сколько слёз то потом было! 

И кто "в ней" больше плакал: Ирена или Принцесса, я так и не поняла ... Обе, наверное....

Цитата smotritel_mirov ()
младший кузен радостно перехватил эстафетную палочку (проще говоря, стырил перстень принцессы... хотя знал, что чужое брать нехорошо!) и теперь уже он будет править бал и действовать на нервы Красным стражам и лично Райту... а также принцессе.

Вот вы ВСЁ правильно сказали!!!

Добавлено (30.10.2018, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата smotritel_mirov ()
кстати, если помните, первый тревожный звоночек об этом возвестил ещё в конце третьей книги, в дополнении   *

Кстати, да ... Их же с Энтони папаша просил руки


Не всё то золото, что блестит...
 
angelic-nДата: Ср, 31.10.2018, 14:43 | Сообщение # 11
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Марго ()
И кто "в ней" больше плакал: Ирена или Принцесса, я так и не поняла ... Обе, наверное....
обе, обе, да! Это слёзы бессилия sad


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МаргоДата: Чт, 01.11.2018, 18:25 | Сообщение # 12
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
angelic-n, да, наверное...

Не всё то золото, что блестит...
 
ЛинаДата: Сб, 03.11.2018, 18:52 | Сообщение # 13
Внимательный Читатель
Хулиганка
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 182
Награды: 15
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
ЗАЧЕМ Ирене было надо это свидание?
Зачем-зачем... Точки над ё расставить окончательно. Но надеялась, что она сильнее. чем Кеннеди, даже если и вдруг слова Джейка оказались бы правдой. Она в принципе была готова это услышать.

Но она не была готова, что он начнёт плести, что он её раб и что она его победила,с ломила и т.д., но самое важное: не заберут больше Райты женщину у Кеннеди!
Тут явные аллюзии на леди Екатерину пошли и это её добило.
Он до последнего верит, что она с ним уедет, хотя понимает, что любви тут нет ни на грош.

Цитата Андромеда ()
Да, опять Ирена и два Джона на первом плане, но незримой тенью нам методично напоминают о той принцессе, которую не поделили их предки.И принцесса Ирена уже не в шутку отождествляет себя с другой принцессой из прошлого.
Честно скажу, на миг у меня возникли сомнения в её стойкости ...
Собственно, потому и напоминают, что эта история только началась. wink

На мой взгляд,у  Ирены к бандиту - только жалость. Не самое хорошее чувство для брака.

Добавлено (03.11.2018, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Чибис_на_Крыше ()
хорошо, что он ЭТОГО ЕЕ СЛАБОГО МЕСТА  не знал!
Да уж...
 
МирраДата: Вс, 04.11.2018, 10:57 | Сообщение # 14
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Кхе-кхе... Значит решили в отдельную тему выделить эти "отношения". wink

Согласен: Кеннеди влюблен до одури, как подросток,  и со стороны Ирены тоже есть отклик, хотя и далеко не романтичный. Поэтому тут взаимодействие, а не просто отношение принцессы к определенному индивиду мужскому пола в ее жизни.

В сторону атамана хороших слов у меня не найдётся. Я не могу оправдывать ни его жажду власти и самоутверждения за счет слабых - то, что вызвало гнев в Ирене в первых сценах первой книги ("Нереальная дружба"), ни его упертость в делах сердечных (хотя я бы сказал, что он думает не головой а головкой). Если бы девушка не носила за корсажем перстень Тюдоров и была обычной мещанкой, он бы добился её всеми правдами и неправдами, позабавился, остыл и оставил. Как бывало не раз ранее, о чем нам Доступно только для пользователей


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
angelic-nДата: Вс, 04.11.2018, 14:16 | Сообщение # 15
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
Кхе-кхе... Значит решили в отдельную тему выделить эти "отношения"
да, надеюсь, Командир, Вы не против? wink 

Мирра, как всегда по полочкам up


Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
Rina-AnyarДата: Вс, 04.11.2018, 17:22 | Сообщение # 16
Архивариус
Писатель
Группа: Аньяры
Сообщений: 422
Награды: 74
Статус: В реале
Очень интересно читать отклики на сцену в 5 книге. Спасибо всем за ваши комментарии и оценки персонажей и их действий.

Дверь в другую реальность
 
СмарточкаДата: Пн, 05.11.2018, 12:00 | Сообщение # 17
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Лина ()
Кеннеди, как это ни странно. симпатизирует именно Принцесса... А просто Ирена-девушка ни за что не променяет своего ненаглядного Райта на какого-то там бандита... какой бы он ни был обаятельный и привлекательный

Вот да, и события книги это подтверждают...

Цитата angelic-n ()
Вообще, Ирену стоит отшлёпать за эту ночную прогулку

Согласна, прогулка была опасной. И всё равно чувствуется в ней какая-то слабость к бандиту ...

Цитата Лина ()
,у  Ирены к бандиту - только жалость. Не самое хорошее чувство для брака.

Цитата Мирра ()
Отношение Ирены к Кеннеди сводится к... жалости

Пожалуй, я с этим соглашусь!
 
Маша_СтарДата: Пн, 05.11.2018, 22:21 | Сообщение # 18
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Всех прочитала , доводы приняла  biggrin

Быть собой - это счастье!
 
МаргоДата: Вт, 06.11.2018, 19:00 | Сообщение # 19
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
позже, когда Ирена понимает, что это именно те Кеннеди, которые "обиделись" на Тюдоров из-за руки леди Екатерины, её начинает глодать не только жалость, но и стыд - какой-то странный женский стыд, передающийся по генам от одной дамы в семье к другой... Стыд за нереализованную любовь.

В принципе, могу объяснить "природу" этого стыда.
Иногда ты и повода не давала, но к тебе как банный лист прицепился мужчина . Когда его толстые намеки начинают раздражать, ты ему говоришь, чтобы отстал. И он картинно обижается, обвиняя тебя же в легкомысленности.
И в итоге ты вроде бы как без вины виновата в том, что не ответила взаимностью тому, кому понравилась.
Причем иногда игра обостряется длительностью процесса и настойчивостью поклонника. И далеко не каждая женщина способна резко пресечь ухаживания нежелательных кавалеров.
Обычно те, которые не умеют сразу резко отшить, в итоге и страдают беспочвенными угрызениями совести.
Это чувство мне было очень знакомо в юности.
Вероятно, у Ирены та же тема, только всё усугубляется ещё и тем, что треугольник: "Райт - принцесса- Кеннеди" возникает уже не в первый раз...


Не всё то золото, что блестит...
 
СмарточкаДата: Ср, 07.11.2018, 08:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Марго ()
И в итоге ты вроде бы как без вины виновата в том, что не ответила взаимностью тому, кому понравилась.

Да, но никто никому ничем не обязан по идее ... А осадок неприятный от этой мужской обиды остаётся надолго.
Вот и получается, что с одной стороны, у Ирены жалость к бандиту, а с другой, этот самый осадок не то горечи, не то стыда.
Иначе бы не оплакивала она его так сильно.
 
MyladyДата: Пт, 09.11.2018, 09:44 | Сообщение # 21
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Да, я тоже соглашусь с тем, что  у Ирены к Кеннеди - банальная жалость, а у него к принцессе - дикая страсть, помноженная на самовнушение...

Филолог, литературный редактор, литературовед
 
СмарточкаДата: Пт, 09.11.2018, 14:25 | Сообщение # 22
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Mylady, сам себе придумал, сам себя пожалел biggrin
 
МаргоДата: Сб, 10.11.2018, 19:36 | Сообщение # 23
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
никто никому ничем не обязан по идее ... А осадок неприятный от этой мужской обиды остаётся надолго.

Вот-вот


Не всё то золото, что блестит...
 
МирраДата: Сб, 17.11.2018, 19:40 | Сообщение # 24
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале

Цитата angelic-n ()
да, надеюсь, Командир, Вы не против?
 
Нет, ничуть, всё в тему! yes


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
ОтшельникДата: Чт, 20.06.2019, 19:12 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
ЗАЧЕМ Ирене было надо это свидание?  Ну кроме того, что своими королевскими ушками услышать, что Джон ее любит? Ей Ландешота мало? Или понравилось признания слушать?


Неужели вы не женщина, такие вопросы задаёте. Конечно, ей это понравилось. Ей это льстило. И почему бы лично не послушать влюбленные речи того, кто наводил страх на всю Англию? Конечно, она заранее заготовил ему проповедь с от ворот поворотом.  Но силенки не рассчитала.
Не подумала, что доводы Джона могут быть сильнее её женских штучек.

Цитата Евгения ()
И потом, а Джером на что? Он там за стеной ушами не хлопает и чуть что - сразу бы окоротил этого чёрного сластолюбца


У мелюзги кишка тонка тягаться с атаманом. Он может сколько угодно хмурить свои идеальные брови, но без приказа Ирены в драку не полезет. А она этот приказ никогда не отдаст. Потому что ровно половина этой девушки любит Чёрного Джона. Правда, так получилось, что не та эта половина, которую любит сам Кеннеди. Оттого и не вышло конценсуса в разговоре.

Если бы "принцессина" часть, как полагается, любила рыцаря без страха и упрёка, а "Иренина" - атамана, то всё бы было иначе. Но ситуация в корне противоположная. И в итоге Райт любит "принцессу", "принцесса" любит атамана, атаман любит "Ирену", а "Ирена" почему-то любит Райта.
Не находите, господа и дамы, это этот кубок слишком запутан и именно поэтому его невозможно развязать? Можно только разрубить, убрав с дороги одного соперника. Тогда обе половинки раздвоенной барышни обратятся в сторону оставшегося поклонника.
Жила б она в наше время, это раздвоение личности у неё бы быстро вылечили.
А так в итоге Кеннеди остаётся ни с чем, потому что ему не ответила взаимностью та половинка девушки, которую жаждет получить он.  А Райт никогда шагу не сделает, чтобы осчастливить её, ведь он влюблен в принцессу, а не в Ирену.

Добавлено (20.06.2019, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата Мирра ()
я бы сказал, что он думает не головой а головкой)


Где ты видел мужчину, у которого есть баланс между этими составляющими?

Добавлено (20.06.2019, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата Мирра ()
Ирена пытается распутать этот тугой узелок, затянутый 100 лет назад её родственницей и двумя представителями враждующих кланов. Но распутать его, не разрубив, кажется невозможным.


Вот и я то же самое сказал. Распутывать тут ни как!  Только резать! Причём, по живому.

Добавлено (20.06.2019, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата Смарточка ()
всё равно чувствуется в ней какая-то слабость к бандиту ...


"Принцесса" любит Кеннеди.

Добавлено (20.06.2019, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата Смарточка ()
сам себе придумал, сам себя пожалел


Что, простите, он придумал? Встречу в Линкольн? Тауэр и суд? Её кольцо на его пальце? Её горячую речь в его защиту? Её согласие на встречу?
Это все также реально было для Кеннеди, как этот разговор для нас с вами.
Повторюсь: "принцесса" любит Чёрного Джона. Хотите вы того или нет.  Не любила бы, вообще бы внимания не обращала и не рыдала всю ночь напролёт потом.
А "Ирена" ей мешает реализовать эту преступную любовь. Ведь, согласитесь, любовь к бандиту не очень красит девицу королевской крови.


Ищи ветра в поле...
 
МирраДата: Чт, 20.06.2019, 21:11 | Сообщение # 26
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Отшельник ()
И почему бы лично не послушать влюбленные речи того, кто наводил страх на всю Англию?


"Ты говори да не заговаривайся" (с).
Это я к тому, что страх на Англию Анжелина наводила. И бандиты Чёрного Джона так - по дорогам шастали, прохожих да проезжих грабили и регулярно получали люлей от Красных Стражей.

Цитата Отшельник ()
Не подумала, что доводы Джона могут быть сильнее её женских штучек.


Это таких таких "женских штучек"???  wacko  У Ирены нет женских штучек.
Я протестую! rockon Она вся насквозь настоящая.

Цитата Отшельник ()
У мелюзги кишка тонка тягаться с атаманом


Я бы попросил! Он шестерых во Франции уложил в одну морду и потом ещё Ирениных добил противников. А тут всего то один Чёрный Джон. С ним бы Джерик справился одной левой (собственно) рукой. Даже правая бы не понадобилась.

Цитата Отшельник ()
Райт любит "принцессу", "принцесса" любит атамана, атаман любит "Ирену", а "Ирена" почему-то любит Райта.


Здесь сложно не согласиться. Только один пункт у меня сомнение вызывает: я бы сказал, что Райт всё-таки любит Русалочку Ирену, а не наследницу престола.

Цитата Отшельник ()
Где ты видел мужчину, у которого есть баланс между этими составляющими?


Ээээ... Доступно только для пользователей

Цитата Отшельник ()
Что, простите, он придумал?


Говоря твоим языком, он придумал себе, что его любит "Ирена". Русалочка - на моем языке.


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
KorsakДата: Пт, 21.06.2019, 00:19 | Сообщение # 27
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Отшельник ()
У мелюзги кишка тонка тягаться с атаманом. Он может сколько угодно хмурить свои идеальные брови, но без приказа Ирены в драку не полезе.


То-то Кеннеди лишнее движение сделать боялся. Прекрасно он знал, что если что - Джером его приколет к стенке прежде чем тот успеет рыпнуться. Уж во владении шпагой Кеннеди явно далековато и до Райта и до Джерома, который после Райта второй в отряде по фехтованию - не случайно принцессу учит. И Кеннеди это знает, очень хорошо.
Цитата Отшельник ()
Не любила бы, вообще бы внимания не обращала и не рыдала всю ночь напролёт потом.


Да виноватой она себя считает за то, что он себе навоображал любовь до гроба на основе того, что его тупо пожалели и кольцо дали просто в знак того, что зла на него не держат.


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
angelic-nДата: Пт, 21.06.2019, 15:59 | Сообщение # 28
Главный библиотекарь
Супердобрый Модератор, пока не разозлишь!
Группа: Министры
Сообщений: 1245
Награды: 227
Статус: В реале
Доступно только для пользователей

Не верь, что жизнь одна! Жизней много!(с)
 
МирраДата: Сб, 22.06.2019, 18:29 | Сообщение # 29
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
То-то Кеннеди лишнее движение сделать боялся.

Именно. Знал бы, что всё так просто, он бы не был осторожен рядом с Остином Вендером.

Цитата angelic-n ()
если у мужчины нет баланса между головой и головкой, это маньяк..

Поддерживаю, Ангелок!


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
iraklijneandronnikoffДата: Сб, 22.06.2019, 21:13 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: В реале
Отшельник, тебя куда-то не в ту сторону занесло , приятель.
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » Ирена и Джон Кеннеди в 5 книге (Встреча в домике на болотах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: