ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Сб, 20.04.2024, 02:12
Доброй ночи, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angelic-n, smotritel_mirov, Mylady  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » София и Джон Кеннеди (Ну, очень странная пара...)
София и Джон Кеннеди
СмарточкаДата: Сб, 17.10.2020, 23:45 | Сообщение # 1
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Когда в третий раз встретились София и Кеннеди, я поняла, что это уже не спроста.
Когда она согласилась погостить у него, я поняла, что дело запахнет жареным.
А когда он заявил, что уже написал королеве и не выпустит ее, поняла, что у Софии нет выбора, как не было его у Ирены во сне.

Страшный сон одной стал явью для другой .

Я не могу похвалить Черного Джона за его поведение с Софией, хотя местами было смешно, когда он изображал праведника. Но не могу и судить вдову за то, что она пошла на поводу своего любопытства. Это ее и сгубило. Как когда-то едва не сгубило Ирен....
 
Маша_СтарДата: Вс, 18.10.2020, 20:05 | Сообщение # 2
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
А мне, напротив, очень понравилось поведение Кеннеди, который всеми способами хотел понравиться Софи. И стало его жаль. sad Он хватается за неё, как за последнюю возможность быть счастливым и любимым. Он просто видит, что нравится ей. И поэтому идёт напролом.
Разве не молодец!? happy
Неужели лучше ей остаться вдовой? Все правильно он сделал. Он ей с самого начала понравился, поэтому они должны быть вместе.


Быть собой - это счастье!
 
МаргоДата: Пн, 19.10.2020, 16:19 | Сообщение # 3
Поклонник
Королева Наварры
Группа: Дворяне
Сообщений: 1040
Награды: 110
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
Страшный сон одной стал явью для другой .
Увы.. Кеннеди неисправим от слова совсем. Мне её жаль..

Цитата Маша_Стар ()
А мне, напротив, очень понравилось поведение Кеннеди, который всеми способами хотел понравиться Софи.
Вот когда с Вами (или Вашей дочерью) так поступит тот, кто не входит в Ваши (или Вашей дочери)  планы, как будущий супруг,  Вы поймете, что жалеть нужно не его, а женщину...

Добавлено (19.10.2020, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Маша_Стар ()
Разве не молодец!?
Нет, не молодец. Он решил всё за неё, не спросив её на то желания. Да, это 17 век и женщина не принадлежит себе, но она была вдовой, значит имела право распоряжаться своей судьбой сама.  Не девица на выданье, чью руку надо у  родителей выпрашивать. angry


Не всё то золото, что блестит...
 
СмарточкаДата: Пн, 19.10.2020, 18:33 | Сообщение # 4
Эксперт
Кудесница
Группа: Магистры
Сообщений: 872
Награды: 65
Статус: В реале
Цитата Маша_Стар ()
Он просто видит, что нравится ей. И поэтому идёт напролом.
Разве не молодец!?

Ты знаешь, если бы я была уверена в том, что ей это нужно, я бы с тобой согласилась. Но раз София занервничал так, что ребенка скинула, значит это все ей не нужно было.
 
RakДата: Вт, 20.10.2020, 18:29 | Сообщение # 5
Внимательный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 177
Награды: 6
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
Когда в третий раз встретились София и Кеннеди, я поняла, что это уже не спроста.
Недаром говорят: бог любит троицу.... Судьба её трижды испытывала. И бедная Софи не устояла перед искушением... Быть ей теперь навек привязанной к Кеннеди.
 
Маша_СтарДата: Ср, 21.10.2020, 21:45 | Сообщение # 6
Активный Читатель
Группа: Дворяне
Сообщений: 496
Награды: 35
Статус: В реале
Марго, Смарточка, так ведь в том и дело, что её к нему тянет, просто она вслух не говорит, ломается, как положено. Она ведь ещё в трвуре, плюс в положении, как в такой ситуации роман с новым поклонником заводить? Конечно никак. Но Кеннеди не дурак, он женщин хорошо изучил, поэтому и ведёт себя настойчиво. Он же понимает, что её "нет" продиктовано рамками приличия, а на деле она его любит искренне. Иначе не интересовалась бы его судьбой и не маячила в порту в Надежде встретить.

Быть собой - это счастье!
 
Чибис_на_КрышеДата: Пн, 26.10.2020, 08:17 | Сообщение # 7
Активный Читатель
Счастье - под крышей, мир - на земле!
Группа: Дворяне
Сообщений: 478
Награды: 23
Статус: В реале
Цитата Смарточка ()
когда он заявил, что уже написал королеве и не выпустит ее, поняла, что у Софии нет выбора, как не было его у Ирены во сне.

Кстати, правда, очень похожая ситуация....
Мне не понравилось, что Кенеди переубеждает Софию. Она говорит, что ею двигал интерес, а он утвержает, что это любовь....
И вообще бессовестный он. angry Любя Ирену,начнает так настойчиво добиватьяс немку! А как же клятва в вечной любви?


Нет ничего невозможного
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XVII века. Наследие » София и Джон Кеннеди (Ну, очень странная пара...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: