ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Чт, 02.05.2024, 06:30
Доброй ночи, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angelic-n, Premier, smotritel_mirov, Мирра  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XX века. Новая жизнь » Обсуждаем книгу 4. Меж двух огней (Сюжет, интрига, дежавю)
Обсуждаем книгу 4. Меж двух огней
PremierДата: Сб, 19.01.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Группа: Министры
Сообщений: 489
Награды: 52
Статус: В реале
И снова обсуждаем, что нового происходит с героями и зачем это всё случается.

Ставлю фунт! (с)
 
МирраДата: Вс, 27.01.2019, 19:07 | Сообщение # 2
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Тут просто все герои попадают в ситуацию выбора. Вроде бы самый глобальный выбор у Анж, но по сути... выбор касается каждого и каждый справляется с ним в меру своей распущенности сообразно особенностям своего внутреннего мира.

Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
ТаняДата: Вт, 16.06.2020, 11:40 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 8
Награды: 5
Статус: В реале
Название четвертой книги очень соответствует сюжету. Анжелина мечется меж двух претендентов на её руку. Оба жениха абсолютно разные по характеру и это увлекает авантюрную Анжелину. Ей нравится расклад сегодняшнего дня и не хочется ничего менять. Остин в очень неприглядном положении оказался и это ему не нравится, но любовь овладела всем его существом и  не совладать со своими противоречивыми чувствами. Жаль, что жизнь поставила его в такие рамки и посмотрим как он выйдет из сложной ситуации. Надеюсь, что он не уронит своего достоинства. Токкинс -душка, молодец!! Мне нравится его поведение, благородство и целеустремленность.У Ирены и Райта пока все идет гладко как по сценарию и это радует. Должен же кто то быть счастлив.
 
MyladyДата: Вт, 16.06.2020, 21:59 | Сообщение # 4
Библиотекарь
ГлавВред
Группа: Лейб-гвардия
Сообщений: 799
Награды: 67
Статус: В реале
Цитата Таня ()
Должен же кто то быть счастлив.
Да, они счастливы пока что за всех остальных  dry  Но, разумеется, не может не быть бури... Вспомним пролитые на эскиз чернила.

Лично мне во всей книге очень импонируют два момента: аргентинские приключения агентов и кипрские каникулы Ирены и Райта, которые закончились ночевкой в доме у Эстуария с Оливером. love


Филолог, литературный редактор, литературовед
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XX века. Новая жизнь » Обсуждаем книгу 4. Меж двух огней (Сюжет, интрига, дежавю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: