ФОРУМ по книгам Рины Аньярской
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Чт, 02.05.2024, 12:10
Доброе утро, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: angelic-n, Premier, smotritel_mirov, Мирра  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XX века. Новая жизнь » Ирена и Джонатан
Ирена и Джонатан
МирраДата: Вс, 17.02.2019, 13:07 | Сообщение # 1
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Это центральная пара в саге, как ни крути. и вокруг их отношений, их высокой и чистой любви, выстраивается вся сюжетная линия как  17 века, так и 20.



"Как изменились наши герои спустя 300 лет?  Будут ли они вместе?" - эти вопросы одолевали меня, когда я открыл первые страницы "Новой жизни".

И, к своему большому облегчению, выяснил, что отношения между Иреной и Джонатаном завязались сразу. Она очень быстро становится его девушкой и первый поцелуй на страницах первого романа появляется довольно скоро! Это было приятно и неожиданно, ведь объяснения между главными героями в 17 веке пришлось ждать 8 книг!
Прикрепления: 2216327.jpg (122.7 Kb)


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
KorsakДата: Вс, 17.02.2019, 13:10 | Сообщение # 2
Архивариус
Не ангел, но Хранитель!
Группа: Аньяры
Сообщений: 585
Награды: 125
Статус: В реале
Цитата Мирра ()
объяснения между главными героями в 17 веке пришлось ждать 8 книг

Вот поэтому тут всё и сразу, чтоб косяки исправить) правда, потом новых наделают...


Вы имеете право на свою гражданскую позицию. Другое дело, что за неё вы лишитесь головы (с)
 
МодераторДата: Ср, 20.03.2019, 21:36 | Сообщение # 3
Главный библиотекарь
Главный по сайту
Группа: Министры
Сообщений: 170
Награды: 28
Статус: В реале
У них тут сразу НЕЖНЫЕ отношения. И это радует - за все прошлые несчастья  им , наконец, досталась возможность быть вместе.

Всевидящее око
 
МирраДата: Чт, 28.03.2019, 20:43 | Сообщение # 4
Фанат
Командир Райт
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 708
Награды: 87
Статус: В реале
Цитата Korsak ()
правда, потом новых наделают...

Не было бы косяков - не было бы и книг!


Я - Почётный оратор Альтернативных миров. Попробуй меня переговорить!
 
ЛинаДата: Сб, 27.07.2019, 12:57 | Сообщение # 5
Внимательный Читатель
Хулиганка
Группа: Пэры (бета-ридеры)
Сообщений: 182
Награды: 15
Статус: В реале
Да, отношения у Ирены и Джонатана медленно и верно развиваются на протяжении всего повествования в "Хрониках 20 века".  Намного стремительнее, чем в 17 веке, когда они слово молвить боялись.
Но мне больше всего импонируют подарки Джона  - они такие нестандартные всегда! И очень милые, чувствуется, что он всю Вселенную готов ей подарить! 
Особенно про планету понравилось! Каждый мужчина обещает достать девушке звезду с неба) А Райт это сделал!
 
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » «Кусочки». Обсуждение (Осторожно - СПОЙЛЕРЫ!) » Хроники XX века. Новая жизнь » Ирена и Джонатан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: