Форум по книгам Рины Аньярской - Рецензии читателей на книгу "В поисках утраченного"
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Суббота, 04.04.2020, 05:26
Доброй ночи, Гость!

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Premier  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » Изданное » Рецензии читателей на книгу "В поисках утраченного" (Сага Кусочки, Часть 1 - Хроники XVII века. Наследие. Отзывы)
Рецензии читателей на книгу "В поисках утраченного"
PremierДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:03 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Награды: 47
Статус: В реале
В этой теме вы найдете отзывы из Интернета
на книгу Рины Аньярской "В поисках утраченного",
впервые выпущенную в свет в 2019 году
благодаря чешскому издательству
Animedia Company

Внимание! Здесь только отзывы, которые выкладывают администраторы!
Обсуждение в другой теме!

Ставлю фунт! (с)

PremierДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:05 | Сообщение # 2
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Награды: 47
Статус: В реале
Отзыв Ольганиус на сайте издательства:

Цитата
Пожалуй, эту книгу во всей Саге я могу назвать «переломной». Принцесса впервые лицом к лицу сталкивается с опасностями, и вынуждена принимать взрослые решения. Книга состоит из трех частей, в первой из которых описывается всем нам по Дюма известная Франция начала XVII века. Но каков же был сюрприз для меня, когда эта Франция совсем не была похожа на ту, что я прочла у Дюма. И Рине я поверила больше, особенно в части описания реально существующих исторических лиц — Ришельё, Анны Австрийской и Людовика XIII. Во второй части героям открываются тайны прошлого, которое помогает расставить на свои места причины конфликта домов Райтов и Кеннеди. А в третьей части нас ожидает небольшая развязка всего что произошло в первых двух, и преддверие большой развязки всего сюжета. И хотя ощущение от прочтения по большей части было мрачноватое, теплые моменты все же присутствовали. Во многом я впечатлилась взаимоотношениями Джерома и Ирены. В общем — рекомендую!

Источник.

Ставлю фунт! (с)

Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » Изданное » Рецензии читателей на книгу "В поисках утраченного" (Сага Кусочки, Часть 1 - Хроники XVII века. Наследие. Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: