Форум по книгам Рины Аньярской - Рецензии читателей на книгу "Свадьба"
[ Обновления в темах · Жители Мира · Этикет · Розыск · RSS ]

Форум по книгам Рины Аньярской

Среда, 08.07.2020, 03:55
Доброй ночи, Гость!

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Premier  
Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » Изданное » Рецензии читателей на книгу "Свадьба" (Сага Кусочки, Часть 1 - Хроники XVII века. Наследие. Отзывы)
Рецензии читателей на книгу "Свадьба"
PremierДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:03 | Сообщение # 1
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Награды: 47
Статус: В реале
В этой теме вы найдете отзывы из Интернета
на книгу Рины Аньярской "Свадьба",
впервые выпущенную в свет в 2020 году
благодаря чешскому издательству
Animedia Company

Внимание! Здесь только отзывы, которые выкладывают администраторы!
Обсуждение в другой теме!

Ставлю фунт! (с)

PremierДата: Суббота, 30.05.2020, 14:18 | Сообщение # 2
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Отзыв Ольганиус на сайте издательства: 

Цитата
Ольга – 11.05.2020
Эта книга, пожалуй, наиболее точно расставляет в общей истории все точки над i. Нет никаких «а если бы», и все фантазии любителей писать фанфики по книгам здесь растворяются. Просчитаны все варианты. Но история может идти только одним путем — которым идет, и ты понимаешь, что она неумолима, как сама жизнь.
Когда я читала «Свадьбу», я ещё верила в счастливый финал. И сама книга оставила у меня впечатление последнего счастливого дня перед хмурым рассветом, не сулившим ничего хорошего. Было ощущение яркого заката на безоблачном небе. Безмятежности, которой суждено остаться лишь в воспоминаниях. Мира, который сохраняется в сердце, оставляя ощущение чего-то светлого, радостного, важного. Того, что нужно сохранить, даже если дальше мир разрушится.
На мой взгляд, «Свадьбу» можно назвать в какой-то степени кульминационной, и поэтому ее не стоит читать быстро, но стоит внимательно погружаться в этот мир. Насладитесь безмятежным закатом.

Источник тут.

Ставлю фунт! (с)

PremierДата: Суббота, 30.05.2020, 14:36 | Сообщение # 3
Главный библиотекарь
Админ Дешторнак
Отзывы пользователей нашего сайта.

Ольганиус:
Цитата
Молодой граф с первых же строк привлек мое внимание. Удивительный персонаж, достойный того, чтобы называться главным, хотя появился только к концу Саги. Он так и остался моим "фаворитом" до конца этой книги. К слову сказать, где-то с 6-й части я начала испытывать ощущения от прочтения, схожие с природой. Конец 7-й книги - это яркий, пылающий закат. Вечер, который никак не хочет заканчиваться. Кажется, что с концом этого вечера придет такая кромешная тьма, что трудно будет наступить утру...
Ссылка.

Мирра:
Цитата
Книга очень динамичная в плане бега сюжета и очень эмоциональная в плане страстей 
Её, наверное, можно смело назвать самой эротичной из всех 8 книг саги. Чего стоят одни только выкрутасы леди Линкольн! А пещера, в которой оказались заперты Райт и Ирена? А Козявочка и граф, позабывшие все приличия и своих нареченных (засранцы оба!  )?

В общем, если эротику можно описывать очень тонко и без откровенностей в кадре, но так ярко и живо, что воображение разыгрывается даже у самых каменных сэров, то это сделано именно в этой книге - в "Свадьбе".
Пожалуй, я люблю её именно за то, что при наличии множества любовных линий, которые переплелись с политическими (да, блин, представьте, в "Наследии" всё-таки будет любовь!) "Свадьба"не стала пошлой! Даже во всех вариациях первой части ("Сон"). 

В 7-ой книге герои часто идут на поводу страстей, но делают это так красиво, что хочется взять камеру и заснять все эти недо-постельные сцены, ей-богу. 

Ссылка.

Таня:
Цитата
Можно сказать,что я проглотила 7-ю книгу за три дня. Сюжет впечатляет своим разнообразием. Появляются новые герои, такие же загадочные., вскрываются новые тайны Джима Токкинса, переплетаются судьбы Мелани и графа, Ирены и Августа. Двоякое чувство испытывает Ирена к графу, которого отец пророчит ей в мужья. Покушения на графа и, похоже - это начало конца. Анжелина выходит замуж за немецкого принца, но они такие разные. Как сложится их судьба?
Ссылка.

Ставлю фунт! (с)

Главная страница Форума » Мир книг Рины Аньярской » Изданное » Рецензии читателей на книгу "Свадьба" (Сага Кусочки, Часть 1 - Хроники XVII века. Наследие. Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: