Я рисую мир вокруг себя... - Надежда умирает последней - Музыка - Воплощения - Портал Рины Аньярской
| RSS


Воплощения

Главная » Воплощения » Музыка » Надежда умирает последней

Я рисую мир вокруг себя...
13.06.2021, 11:00
Сегодня хотелось бы рассказать о том, как внезапно на свет родилась песня Ленитины де Сентон «Я рисую мир»

Предыстория

16 марта 2021 года был подписан договор с издательством Animedia Company на создание и размещение в интернет-магазинах романа-противостояния «Надежда умирает последней». Бурная работа последних четырёх лет, включающая в себя не только написание и правку самой книги, но и создание к ней уникальных фотоиллюстраций, а также съёмку тизеров и буктрейлеров, подходила к концу.

2 апреля моя подруга, певица, актриса и композитор Ольганиус, выложила на своей странице текст нового стихотворения «Я рисую мир вокруг себя». 

И бета-ридеры единогласно сошлись во мнении, что текст идеально подходит главной героине «Надежды» – Ленитине де Сентон, юной и наивной художнице, католичке, невесте протестанта, которой приходится учиться быть твёрдой (к слову, внешность героине подарила актриса театра и мюзикла Мила Пурим).

Вдохновившись этой мыслью, Ольганиус подобрала к тексту музыку. Спустя несколько дней набросок был готов.

История

19 апреля музыкант Марк Фарстов записал аранжировку на мелодию Ольги. Две версии: с фортепиано и клавесином . В итоге версию с клавесином, как более историчную по духу эпохи, мой бессменный фотохудожник и режиссёр Anton Yarko взял для озвучки буктрейлеров.

30 мая 2021 года Мила Пурим и Ольганиус записали вокал на музыку. 

7 июня сведённые Юрием Ильиным  композиции были впервые опубликованы в Сети на страничке автора музыки и слов. Первый вариант песни слушаем в прикрепленной записи.

Вот так оперативно создаются новые художественные произведения по мотивам книг, когда делается это от души! И очень приятно, что я по-прежнему вдохновляю людей на творчество.
 
Спасибо, девушки, за ваши чудесные голоса и творческий подход к жизни! Теперь у Ленитины де Сентон есть не только облик, но и вокал!
 
Скачать и послушать песню в исполнении Милы Пурим можно в приложении к статье (ссылка под заголовком).. Размер файла: 8.72 Mb.

ВНИМАНИЕ! Ссылка на аудиодорожку видна только авторизованным пользователям!
Категория: Надежда умирает последней | Добавил: Rina-Anyar | Теги: музыка. Ольганиус, Надежда умирает последней
Просмотров: 886 | Загрузок: 5 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Модератор • 11:09, 13.06.2021
Очаровательная история!
avatar
1
2 AlyDonna • 11:44, 13.06.2021
Красиво!
avatar
1
3 Чибис_на_Крыше • 09:14, 14.06.2021
Нежная песня, ей правда подходит.
avatar
1
4 Марго • 12:13, 19.06.2021
Ого, уже песни пишут! Здорово, непременно послушаю оба варианта!
avatar
0
5 Мирра • 10:30, 23.06.2021
Красиво!
avatar
0
6 Mylady • 12:49, 24.06.2021
Очень красиво! Выкладывайте вторую версию песни!
avatar
Пн, 30.06.2025, 17:31

Приветствую Вас Гость

Вдохнуть
(по e-mail для пользователей 2017 г.)

Официальный представитель в ВК -

Официальный художник - Anton Yarko:


- Меню -

- Поиск -

- Ответы -
Марго ответил(а):
Очень хорошая задумка! Желаю скорейшего осуществления этих планов и жду полные версии обеи >>>
09.05.2025 - 23:12

Женя ответил(а):
Интересная парочка.
>>>
09.05.2025 - 10:59

Rina-Anyar ответил(а):
Спасибо художнице: она вытащила сей образ буквально из моей головы. >>>
25.04.2025 - 21:52

Rina-Anyar ответил(а):
Так и есть) >>>
25.04.2025 - 21:51

Rina-Anyar ответил(а):
Он действительно есть. >>>
25.04.2025 - 21:51

Rina-Anyar ответил(а):
Собственно новая серия (или цикл - я сама еще не решила) так и называется: "Сиреневый >>>
25.04.2025 - 21:50

starly-zolotova ответил(а):
28.03.2025 - 08:01



- Статистика -

В Мире сейчас: 3
Проезжих: 3
Жителей 0

Сегодня в Мире были: